Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Россия - прямая трансляция

Россия - прямая трансляция

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 13 дек 2022, 06:02

Бои у Авдеевки: танки ДНР подавляют огневые точки врага (ВИДЕО)
https://rusvesna.su/news/1670505138
+++++
08.12.2022 - 17:00
Бои у Авдеевки: танки ДНР подавляют огневые точки врага (ВИДЕО) | Русская весна
Военкоры Армии ДНР выехали на позиции к нашим бойцам, чтобы показать их работу.

Танкисты отдельного танкового батальона 1-го Армейского корпуса ежедневно уничтожают огневые точки и скопления живой силы противника.

Кадры были отсняты на авдеевском направлении под Донецком, где продолжаются интенсивные бои.
......
Бои у Авдеевки: Танки ДНР подавляют огневые точки врага

Танкисты отдельного танкового батальона 1 Армейского корпуса ежедневно уничтожают огневые точки и скопления живой силы противника на Авдеевском направлении. Военкоры армии ДНР выехали на позиции к нашим бойцам, чтобы показать их работу.

https://t.me/RVvoenkor/33534

+++++
Я тозе хотю холосую пуску. Плинесите мне холосую, больсую пуску.
http://bidla.net/uploads/posts/2012-12/ ... 7_kurt.png
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Омар Хаим » 13 дек 2022, 07:54

[quote="Жан Собакин"]
Я тозе хотю холосую пуску. Плинесите мне холосую, больсую пуску.
[/quote]

Юнкера раньше пели такую песню "Мамаша, купите мне пушку, я буду стрелять" :)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 13 дек 2022, 11:03

"— Станьте в позицию. Па-де-катр. Слушайте музыку: «Мамаша, купите мне пушку, я буду стрелять» (так подпевали юнкера на балах). Легче, легче, Капитолина. Воздушней. Не так, не так. Боже мой!" <= https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D ... 0%BE%D0%B9) :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 13 дек 2022, 11:20

[quote="Омар Хаим"][quote="Жан Собакин"]
Я тозе хотю холосую пуску. Плинесите мне холосую, больсую пуску.
[/quote]

Юнкера раньше пели такую песню "Мамаша, купите мне пушку, я буду стрелять" :)[/quote]
Скорее всего они имели в виду другую пушку. Из мяса и кожи. Не болит, а красная.
Поручик Ржевский ею мастерски владел.

https://24smi.org/public/media/resize/8 ... evskii.jpg
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Шекели надоели, хоца баксов

Сообщение Жан Собакин » 13 дек 2022, 14:50

«Алла Борисовна приедет в Москву»: стало известно о скором возвращении Пугачевой
https://telmenews.ru/53328/Alla-Borisov ... ews.ru-raz
+++++
Алла Пугачева может вернуться в Москву, заявил ее известный двойник — крымский артист Даниил Калатура. Певица, по его словам, любит Россию и новогодние праздники собирается провести на родине.

«У меня есть информация о том, что Алла Борисовна приедет в Москву на новогодние праздники. Не знаю, на сколько дней, но приедет. Она любит Россию. И обвинить ее в отсутствии патриотизма — это самое глупое обвинение, которое может сегодня прозвучать в ее адрес», — цитирует Калатуру News.ru.
Напомним, что Примадонна с февраля обосновалась в Израиле вместе с мужем и детьми. В августе Алла Борисовна вернулась в Москву и отвела близнецов Лизу и Гарри в элитную гимназию. Однако дети проучились в России меньше месяца, после чего Пугачева забрала наследников и снова улетела в Израиль.
+++++
Хочет предпринять очередную атаку на баксы. Приятно вспомнить как на презентациях совали в трусы пачки баксов. Но сейчас экипировка надежная. Синие ритузы из брезента с надежными тесемками. Потому что раньше иногда ритузы лопались от перегрузки баксами. А брезент, он не подведет. Это любой пожарник скажет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 13 дек 2022, 16:13

"Киев не унимается". Страшный прогноз европейских политиков сбылся
https://ria.ru/20221213/oruzhie-1838180934.html
+++++
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости, Давид Нармания. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель пожаловался, что оружейные запасы подходят к концу из-за конфликта на Украине. О том, чем это может грозить Евросоюзу, — в материале РИА Новости.
Не со складов, а из армий
Боррель подчеркнул, что Киев получает военную помощь уже не из запасов, а из арсеналов действующих армий. Попросту говоря, вооружая ВСУ, страны ЕС разоружаются.
При этом чиновник предлагает не сбавлять темпы — "пока Украина не победит". Но с этим согласны не все.
......
Министр обороны Италии Гуидо Крозетто заявил, что как минимум до конца года новых поставок не последует. А дальше — видно будет.
"Посмотрим, какое решение примет правительство", — добавил он.
Кто сколько может
Поддержка Украины дорого обходится ЕС. По данным немецкого портала Statista, наднациональные европейские структуры потратили на это 34,99 миллиарда евро. Из них 30,32 миллиарда — это финансовая поддержка, 3,1 — военная и 1,57 — гуманитарная.
+++++
Пусть ребятки потихоньку присылают, а мы будем потихоньку схрумкивать. Украина как ТВД для нас выгодна. Они везут снаряды за тысячи км, а мы - за сотни.На ремонт- в Европу тащат. Тоже расходы неплохие. Говен нужно выпотрошить.
А Украину пусть сами восстанавливают. Ублюткы. Или пусть остается страной хуторов.
Некоторые думают, что мы сейчас братикам взапуски бросимся промышленность восстанавливать. А пуй в ср не хотите? Ленинский курс на развитие национальных окраин закончился,слава богу.

https://r.mt.ru/r19/photo69DD/205026460 ... eg/bp.jpeg
Последний раз редактировалось Жан Собакин 13 дек 2022, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 13 дек 2022, 16:18

"Хочет предпринять очередную атаку на баксы" ехала бы в Америку. Там баксов все-таки побольше будет чем в России :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 13 дек 2022, 16:24

[quote="_Fedor"]"Хочет предпринять очередную атаку на баксы" ехала бы в Америку. Там баксов все-таки побольше будет чем в России :)[/quote]
Там такое гвнецо никому не нужно. Да еще с такими претензиями. Возьмут ее на птицефабрику, курей потрошить. Или убирать со столов посуду в придорожном кафе МИНЕТКА.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 13 дек 2022, 17:36

Могут и мыть доверить :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Россия - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 13 дек 2022, 21:18

[quote="_Fedor"]Могут и мыть доверить :)[/quote]
Пусть сначала справку из кожвендиспансера получит, а то какой-нибудь израильский шанкровый бобон подарит. От этих ресторанных певичек всего можно ожидать.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2