Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА.Вхождение в повесть.

ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА.Вхождение в повесть.

ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА.Вхождение в повесть.

Сообщение Ол Рунк » 05 фев 2010, 19:45

«ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА». Вхождение в повесть.

***
Наши средства массовой информации поймали мелкобуржуазный кайф. О чём только не пишут! И теперь нигде не почитаешь о том, что мужчин надо беречь и что они - существа более ранимые,чем слабый пол,и что сердце у них тоже не камень.

Я не буду ворошить старое,которое когда-то и в шутку,и всерьёз занимало ум советских женщин,я только постараюсь обратить внимание читателей клуба на повесть «ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА». В клубе с ограниченным числом знаков,считая пробелы, всю повесть дать невозможно, но отдельные фрагменты, из которых каждый и по сути и по содержанию будет законченной юмореской, никоим образом стульям не повредят,если вспомнить, что с ними сделали сами авторы в своём произведении.

Пожалуй, здесь уместно будет упомянуть об авторстве. Пожалуйста, не путайте моего главного персонажа со мной. Ко мне эта история не имеет никакого отношения, хотя я повествую её от первого лица.

Ну, и напоследок.
Собаки не понимают шуток. Как малые дети. Надо воспринимать всерьёз всё, что в юмористической повести так или иначе касается животных инстинктов домашних любимцев. С другой стороны, не следует художественное произведение приравнивать к популярной кинологии.

Итак, «Лечебная собака».Фрагмент первый: «Рецепт здоровья». Обозначено это будет так:
ЛЧ01.Рецепт здоровья.
Ол Рунк
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:30

Вернуться в Гостевая книга Клуба 12 стульев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5