Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 28 сен 2023, 11:34

Прошу удалить с форума ники «историк» и «Sidorov» за постоянные клевету и дискредитацию России, русских, ВС РФ, а также брань и мат и постоянные оскорбления в мой адрес, в адрес Фёдора и иных участников. Этих высказываний неисчислимое количество, ими засорен весь форум, к примеру:
viewtopic.php?f=712&t=124919&p=483066#p483066
viewtopic.php?f=31&t=121296&p=483065#p483065
viewtopic.php?f=712&t=124919&p=483049#p483049
viewtopic.php?f=22&t=124897&p=482970#p482970
viewtopic.php?f=712&t=124919&p=482953#p482953
и т.д.
viewtopic.php?f=22&t=124972&p=483073#p483073
viewtopic.php?f=712&t=124919&p=483010#p483010
viewtopic.php?f=712&t=124919&p=482946#p482946
viewtopic.php?f=712&t=124919&p=482853#p482853
также за угрозы в мой адрес в ЛС и в ваш личный адрес.

как админа, они уже подвели вас под уголовную статью.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Как нам отметить 70-летний Юбилей А.М. Яковлевой

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 14:39

Снова прибежала стучать... Со своими светлыми цензурными порывами. Как же ты уныло предсказуема. Насчет Сидорова не знаю, он сам за себя в ответе, но меня удалять не за что. Между прочим, я на форуме с 2007 года. Один из старейших и уважаемых участников здесь. Все же твои претензии в мой адрес, как обычно, клевета. Клевета психически больного человека, коим ты со всею очевидностью являешься. Ты вон выдумала однажды, 11,5 лет назад, целую угрозу от участника Егорова групповым изнасилованием в извращенной форме, хотя, как установило мое маленькое расследование здесь, ничего такого он не высказывал. Ты это выдумала и продолжаешь верить в свою выдумку до сих пор. Ну, потому что ты больной человек. Разумеется, твои кляузы, как и раньше, не соответствуют действительности, к ним нельзя относиться серьезно, - это дело специалистов по психиатрии, - но я хочу поговорить с тобой о другом.
И вот что, Анна Михайловна, я хочу тебе сказать. Если мой ник удалят, не сдобровать будет ни тебе, ни админу. А последнего ты совсем не щадишь, и о нем не заботишься. На админа Кислову тебе совсем наплевать. Ты видишь в нем только свою игрушку, а не живого человека. Ну, начнем с тебя.
30 декабря 2023 г. тебе исполнится целых СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ!!! И хочется, чтобы эту дату что-то не омрачало. Но каково тебе будет, если сотрудники - твои коллеги по Российской государственной библиотеке получат твое Малое собрание сочинений из твоих выступлений на этом форуме. Никакой клеветы, разумеется, не будет. Только бессмертные цитаты из твоего здесь великого творчества. Коллекция-то мной собрана из тебя... ну, такая внушительная))). О, какая коллекция! Могу не только по электронной почте, но и сам курьером поработать. Какие-то материалы про тебя поотвозить и в печатной форме. И опубликовать соответствующие подвалы в интернете с точным указанием автора, а не просто ника "Агния". Все эти твои антисемитские "жиды", "жидочки", "еврейские тараканы" и т.п. станут достоянием широкой общественности.
Вот как будет отмечен твой 70-летней Юбилей, и это не единственные возможности.
Ну, разумеется, так будет, если я однажды не найду себя здесь на Форуме, или ты продолжишь, как и прежде, вонять в мою сторону.
В моем случае обещать - это значит жениться.
Если я сконцентрирую усилия на какой-то цели, я смогу добиться результата. Ты же знаешь, что я, строго в ответ на твои доносительские художества, добился здесь многомесячного бана провокатора Жана Собакина. И это при том, что админ был совершенно тебе подчинен, что он бегает здесь за тобой как услужливый официант с подносом. Вот подумай лучше об этом.
Вот тебе доказательство, что если я реально захочу, результата добиться могу, и угрозы мои - не пустой звук.
Как будут шептаться потом за твоей спиной твои коллеги, те, кто тебя знает.
"А наша Анна Михайловна, оказывается, ого-го-го!", "Как она кроет там этих жидов!", "А она, оказывается, густопсовая антисемитка!", "А она-то так поехала головой!", "А там такие материалы про нее опубликованы! Она там так лается, ругается и вообще так красочно выступает! Так плюется в своих оппонентов!", "Наша-то старушонка-то боевая, бодливая какова!" И т.д., и т..п. О, представляю эту бурю, этот ажиотаж!
Ну и для потомства все это будет сохранности. Слава такой вот ругательницы и антисемитки, кляузницы и лгуньи будет сохранена за тобой - ну, если не навсегда, то точно на много лет. И после твоей кончины тоже.
Так что ни дай Бог... Сделаю и с удовольствием. И не нарушу никак УК.
Адрес домашний для мирного выражения тебе каких-то претензий, в том числе в почтовой или телеграфной форме, мне тоже известен. Ты живешь на Дмитровском шоссе, так? Дальнейшие цифры мне, понятное дело, известны. А живу я, как и ты, - в Москве.
Вот почему я советовал бы меня здесь оставить, а тему эту вообще удалить.
Она нарушает то правило форума, где запрет на обсуждение участников.
Ну, понятно, что для тебя закон не писан))) Ты же у нас здесь блатная. Но бана Собакина-то я добился. Почему-то ты так уверена, что в реальной жизни, загоревшись целью, я чего-то там для тебя не добьюсь? Ну, потрачусь я какими-то усилиями, где-то деньгами немного, но зато морально уничтожу одну омерзительную гадину. Тебя. И будет мне от этого РАДОСТЬ.
Так что, вообще говоря, не советовал бы.
И админу не советовал бы. Потому что и для нее это может быть чревато тоже неприятностями и тоже в рамках закона.
А в рамках закона у нас люди все что угодно друг с другом могут делать и ответственности за то не нести.
Ну как, Анна Михайловна, отметим вместе твой Юбилей? Ты тогда мне реально ответишь и заплатишь мне за всё.
Или все же не хочется?
Вот - не буди лихо, пока он тихо. Ну, посоветуйся с кем-нибудь умным, если своих мозгов больше нет - нужно ли тебе это всё? Тему сними.
Последний раз редактировалось Историк 28 сен 2023, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 28 сен 2023, 15:39

МЕРЗАВЕЦ ПРОДОЛЖАЕТ УГРОЖАТЬ И ПОСТИТЬ ОДНО И ТО ЖЕ, ПОВТОРЯЯ СВОИ ПАКОСТИ И НАВЕТЫ
viewtopic.php?f=712&t=124919&start=180

АДМИН, ПРОСНИТЕСЬ, ОН И ВАМ НЕОДНОКРАТНО УГРОЖАЛ
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Не надо удалять с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 15:41

Будет-будет тебе ответка, в этом не сомневайся. Вот так с тобой будет, как выше написано. Рога тебе поотшибаю. Ну, образно, конечно, говоря. И админу будут из-за тебя свои неприятности, если она тебя послушает. Ну, посоветуйся с кем-нибудь умным, раз головка совсем бо-бо)))
Буду готовиться к твоему 70-летнему Юбилею!
Чтоб был реальный грохот, шум и фурор!
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Не надо удалять с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 17:20

А капслок - это такая форма истерики?
От мерзавки, между прочим, слышу.
Ну правильно - я тебе угрожаю. Закону угрозы эти соответствуют. Мне ничего от тебя ненужно имущественного. И это не пустые угрозы. И сделаю так, как говорю, если не образумишься.
Админу я угрожал адекватными действиями в рамках закона, если она продолжит творить произвол по отношению к очень старым и давним участникам форума по чьим-то неверным кляузам. Что в этом плохого? А что, админу можно творить произвол по доносам? И сейчас эта угроза админу у меня остается. Домашний адрес админа для посылки ему каких-то возмущенных телеграмм (например) и вероятного приезда для беседы с ней по вопросам работы этого форума я знаю. Вряд ли Т.В. Кисловой это необходимо.
Так что давай забирай назад свое требование. И гавкать на меня прекрати.
Не вонять в чью-то сторону - это просто.
Последний раз редактировалось Историк 28 сен 2023, 17:55, всего редактировалось 5 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 17:27

(Пожимая плечами).

А кто дает "Агнии" право требовать удаления каких-то ников? Почему она без конца навязывает здесь свои порядки? Что она здесь все время мнит о себе?
Ну вот огребет в итоге на свою бедовую седую голову неприятности. И сама же будет в том виновата.
Может, Анна Михайловна не верит в то, что я так сделаю, как пишу? Ну тогда придется ей убедиться в обратном. Истерики не помогут.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: удалить с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Агния » 28 сен 2023, 18:03

ап
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Не надо удалять с форума ники «историк» и «Sidorov»

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 18:06

Какая ты однако упрямая))). Боевая старушонка ты наша))). Бодливая, да. Только Бог рогов не дает. Надо тебе дать парабеллум.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Поработаю твоим личным пиарщиком

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 18:18

"Все эти твои антисемитские "жиды", "жидочки", "еврейские тараканы" и т.п. станут достоянием широкой общественности". - вот об этом лучше подумай и не относись легкомысленно. Можно сделать шикарную статью о тебе в Википедии, например. Где эти и другие твои перлы, со ссылками на источники с этого форума, будет присутствовать.
Статья про Анну Михайловну Яковлеву к Юбилею Анны Михайловны Яковлевой в самой Википедии!!! Урррра! Весь мир будет знать о твоем здесь бурном творчестве и что из него вытекает. Поработаю твоим личным пиарщиком. И, заметь, совершенно бесплатно.
И в английском варианте Википедии тоже будет.
Ты этого добиваешься? Ты этого хочешь? А это только одно из возможных действий.
Так что лучше админ Кислова проявит не ко мне, а именно к тебе снисхождение и не станет меня для начала отсюда удалять.
Ведь тебе же точно тогда прилетит.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Удалить с форума ник «Агния» (Мечта).

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 18:35

Вообще это полный маразм - в малюсеньком форуме, где участников кот наплакал, требовать удаления каких-то активных участников, потому что они с тобой не согласны, и их точка зрения тебе не нравится. Ну, попробуй возражать им в дискуссии, как другие (вменяемые) участники делают, а не бегать кляузничать админу, даже не думая, что это может тебе выйти боком. И серьезно боком. Я тебе этого так не оставлю, если мой ник удалят. Из принципа. Я не прощаю такие вещи. Но шанс исправить ситуацию у тебя есть.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Историк и гости: 12