Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Прошу наказать "историка"

Прошу наказать "историка"

Re: Прошу наказать "историка"

Сообщение Омар Хаим » 07 мар 2021, 13:44

Бутерброд писал(а):А то что собаки повсюду бегают и какашки нюхают, а потом сюда этот нос суют это ничего?
Александр Сергеевич Пушкин описывал такую духоскрепную троекуровщину.

Так ведь и Евгений Онегин так делал:
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

Второй Чадаев, мой Евгений,
Боясь ревнивых осуждений,
В своей одежде был педант
И то, что мы назвали франт.

Он три часа по крайней мере
Пред зеркалами проводил
И из уборной выходил
Подобный ветреной Венере,

Когда, надев мужской наряд,
Богиня едет в маскарад.

И про "повсюду" там сказано:
Там будет бал, там детский праздник.
Куда ж поскачет мой проказник?
С кого начнет он? Все равно:
Везде поспеть немудрено.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Омар Хаим

Сообщение Luger Max Otto » 07 мар 2021, 17:42

Омар Хаим писал(а):
Бутерброд писал(а):А то что собаки повсюду бегают и какашки нюхают, а потом сюда этот нос суют это ничего?
Александр Сергеевич Пушкин описывал такую духоскрепную троекуровщину.

Так ведь и Евгений Онегин так делал

А также Иудушка Головлёв. И что с того.
Luger Max Otto

Сообщение Жан Собакин » 09 мар 2021, 16:30

Проблема состоит в другом. А именно в том, что люди лезут со своими комментами в тему, которая совершенно к ним не относится. И могут засир.ть ее десятками листов. Гнать порожняк. Например в теме Украина- прямая трансляция писать о грибах и ягодах. Тебя интересуют грибы и ягоды? Заведи себе тему- В МИРЕ ГРИБОВ. Или В МИРЕ ЯГОД. И пиши себе спокойно, раскрути ее, чтобы в день посещало 400-500 чел. Я может быть тоже в нее загляну и напишу, как я однажды нашел подосиновик диаметром 70 см. На всю семью картошки с грибами нажарили. Даже бутылку водки купили. Но ведь ты же не хочешь тему раскручивать. Лезешь в тему Украина прямая трансляция. Тебе хочется, чтобы аудитория была для твоих откровений. И начинаешь гадить в мозги. И вот получаются форумы, в которых сидят .ы и перестукиваются.
- А я только что баночку пивка высосал.
- А я только что высморкался.
- А я только что с собачкой погулял.
- А я только что с громким шумом воздух испортил. Даже люстра затряслась и пришлось комнату проветривать.
Тот же вопрос о Крыме. Докажите, что моральное право на принадлежность Крыма имеет Украина.
Только на том основании, что недоумок Хрущев вошел в административный раж? Это же амеба. Никто не знает, что в его головенке творилось. У него уровень развития тракториста Кольки из поселка Большие Дристуны. Он и понятия не имеет, сколько крови Россия пролила за него. А казачки из Запорожской Сечи в это время пьянствовали и предавались разгулу. Ходили в грабительские походы.
К тому же бандеровцы уже начали рассуждать о том, что они российский флот выставят из Севастополя и продадут базу пяндосам. Могла Россия это допустить? Конечно нет.
А вместо этого на много страниц тянется какой-нибудь срач о трехколесных волосапедах. Так заведите себе тему ТРЕХКОЛЕСНЫЕ ВОЛОСАПЕДЫ и упражняйтесь в словесной эквилибристике.
Лучше больше, чем никогда.
Жан Собакин

Пред.

Вернуться в Вопросы модератору