Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Нормальный » 14 авг 2013, 15:10

Жан Собакин писал(а):...



^ Слишком много текста, без параграфов очень трудно читать.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 14 авг 2013, 16:06

Нормальный писал(а):
Жан Собакин писал(а):...



^ Слишком много текста, без параграфов очень трудно читать.

А Вы попробуйте почитать КНИГУ О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ. Мне кажется, это для Вас. Или начните с КОЛОБКА. Как он там всех нае..вал. И от дедушки ушел и от бабушки ушел. Классная вещь.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Нормальный » 14 авг 2013, 17:39

Жан Собакин писал(а):
Нормальный писал(а):
Жан Собакин писал(а):...



^ Слишком много текста, без параграфов очень трудно читать.

А Вы попробуйте почитать КНИГУ О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ. Мне кажется, это для Вас. Или начните с КОЛОБКА. Как он там всех нае..вал. И от дедушки ушел и от бабушки ушел. Классная вещь.


Я тебе серьезно обьясняю еще раз, козел, надо параграфы делать, когда много текста. Так читать очень трудно.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: США настаивают на экстрадиции Сноудена из России

Сообщение Жан Собакин » 14 авг 2013, 18:05

Нормальный писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Нормальный писал(а):

^ Слишком много текста, без параграфов очень трудно читать.

А Вы попробуйте почитать КНИГУ О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ. Мне кажется, это для Вас. Или начните с КОЛОБКА. Как он там всех нае..вал. И от дедушки ушел и от бабушки ушел. Классная вещь.


Я тебе серьезно обьясняю еще раз, козел, надо параграфы делать, когда много текста. Так читать очень трудно.

1)Мне кажется, что Вам, знатоку золотой нормальной философии, следовало бы написать работу на тему КОЛОБКА. Там есть материал для широких философских обобщений.
2)Что заставило безрассудного юношу оторваться от своих корней, покинуть родимый дом, где бабушка и дедушка его холили и лелеяли, надеясь на него, как на опору в старости?
3)Сколько их, вот этих колобков, мыкается сейчас по белу светушку?
4)Ваша работа могла бы стать суровым предупреждением таким колобкам. Заронить в их неокрепшие умы сомнение в правильности избранного пути. Мне кажется, что это Ваша священная обязанность. Гражданский долг.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Новости СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3