Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Выборы президента

Выборы президента

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 03 фев 2012, 13:51

Татьяна Яковлева писал(а):http://top.rbc.ru/politics/31/01/2012/635505.shtml

За неделю до проведения митинга активизировались агентства,
занимающиеся подбором статистов для телепередач и политических мероприятий.
На сайте "Массовка.ру", в частности, предлагалось стать сторонником В.Путина за 800 руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/01/2012/635505.shtml

- Мне кажется, г-н Прохоров платит больше.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение Татьяна Яковлева » 03 фев 2012, 16:18

wwfe писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):http://top.rbc.ru/politics/31/01/2012/635505.shtml

За неделю до проведения митинга активизировались агентства,
занимающиеся подбором статистов для телепередач и политических мероприятий.
На сайте "Массовка.ру", в частности, предлагалось стать сторонником В.Путина за 800 руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/01/2012/635505.shtml

- Мне кажется, г-н Прохоров платит больше.



Дорогой Владимир, ссылочку дайте. пожалуйста.

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Выборы президента

Сообщение Юлия » 03 фев 2012, 17:17

В интернете появляются десятки свидетельств того, что на митинг в поддержку господина Путина 4 февраля заставляют идти сотрудников крупнейших госкомпаний и бюджетных учреждений.Так уж и заставляют? У нас трое (не учителя, естественно) согласились, обещали всем по два отгула. Вроде, дамы не бедствуют. (Голосовать собираются иначе.)
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Выборы президента

Сообщение Luger Max Otto » 03 фев 2012, 19:57

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):... Собственно, для доказательств фальсификации достаточно всего- то нескольких цифр. Трёх например. Две из них- по моему Таганрогу. По городу за ЕР: 32%. Флуктуация: участок, основной контингент на котором - дом престарелых: за ЕР 73%. И еще одна цифра: Чечня: за ЕР- 99,5%. Собственно, вполне достаточно. Сапиенту, понятно.

- Сапиенту понятно, что на указанных Вами позициях - СКОРЕЕ ВСЕГО, было моральное давление на избирателей. Именно В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. Причём - (тоже СКОРЕЕ ВСЕГО) в Чечне качественно иное, чем в доме престарелых...
А вот какую флуктуацию внесли подобные СОМНИТЕЛЬНЫЕ моменты по всей стране (и сколько их всего было) - это из сих отдельных пунктов никак не выудишь...
Да вот даже по Таганрогу: а сколько же из-за флуктуаций недоброго происхождения получилось лжепроцентов? 32% - вместо 30? Или вместо 27?... Или вместо 25? Или вместо 31,6%?..


Строго говоря, и этого достаточно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 04 фев 2012, 03:22

Татьяна Яковлева писал(а):
wwfe писал(а):- Мне кажется, г-н Прохоров платит больше.

Дорогой Владимир, ссылочку дайте, пожалуйста.

- Так какую же ссылочку, умная наша Танечка? Я же написал: "мне кажется" (= "мне думается", "я подозреваю", "не удивлюсь, если")...
И что Вы всё к месту и не к месту повторяете, как сломавшийся фонограф или как эхо: "Ссылочку, ссылочку, ссылочку, ссылочку..."? У нас же здесь свободная беседа, а не допрос.
И Вы мне смело можете ответить: "А я вот думаю, что это - не так!" - безо всяких "ссылочек".
Кстати: а что, если я (или кто-то другой) дал здесь ссылку на какой-то интернет-ресурс, то это - "железное доказательство"? Сообщение ресурса не может оказаться недостоверным?.. А если я дам ссылку на мою собственную статью?..
По-моему, Вы впали в такую же зависимость от компьютера, как робот - герой рассказа... Кларка, кажется?.. "КТ-1"...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 04 фев 2012, 03:50

Юлия писал(а):В интернете появляются десятки свидетельств того, что на митинг в поддержку господина Путина 4 февраля заставляют идти сотрудников крупнейших госкомпаний и бюджетных учреждений.Так уж и заставляют? У нас трое (не учителя, естественно) согласились, обещали всем по два отгула. Вроде, дамы не бедствуют. (Голосовать собираются иначе.)

- А где это будет ТАКОЙ митинг? Кто его проводит?..
Хочу сказать сразу же, что если речь идёт о митинге на Поклонной горе (оранизованном Кургиняном и др.), то те, кто называют его "митингом в поддержку Путина" - или искренне заблуждаются, или (что скорее всего) НАГЛО ВРУТ (разумеется, Вас я не имею в виду ни в малейшей степени - Вас просто ввели в заблуждение: если, конечно, речь именно об этом, кургиняновском митинге).
Что касается именно кургиняновского митинга, то суть его, как это следует из заявлений организаторов, такова:
1) против режима (особенно - против его колониальной сущности);
2) за честные выборы - с КОНКРЕТНЫМИ предложениями и требованиями по этому вопросу: что особенно важно;
3) за целостность России;
4) против "оранжевой" лжеоппозиции, её целей и методов и против ОСЕДЛАНИЯ ею народного ПРОТЕСТНОГО движения;
5) особенно же - против ЕЛЬЦИНИСТСКОЙ РЕАКЦИИ, пытающейся участвовать в протестном движении и рвущейся его возглавить.
Что касается собственно выборных симпатий Кургиняна - то он прямо и открыто агитирует за Г.Н. Зюганова.
Последний раз редактировалось wwfe 05 фев 2012, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 04 фев 2012, 03:56

Luger Max Otto писал(а):Строго говоря, и этого достаточно.

- Для ампутации конечности, возможно, запущенной гангрены и достаточно. А фурункула - маловато.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение Юлия » 04 фев 2012, 12:43

wwfe писал(а):
А где это будет ТАКОЙ митинг? Кто его проводит?. если речь идёт о митинге на Поклонной горе
Вы догадливы.
wwfe писал(а): те, кто называют его "митингом в поддержку Путина" - или искренне заблуждаются, или... ВРУТ
Возможно. Но в ссылке так.
wwfe писал(а): как это следует из заявлений организаторов такова:
1) против режима ..
2) за честные выборы..
3) за целостность России;
4) против "оранжевой" лжеоппозиции,..
5)против ЕЛЬЦИНИСТСКОЙ РЕАКЦИИ,..
Что касается собственно выборных симпатий Кургиняна - то он...агитирует за Г.Н. Зюганова.
Со ссылками было бы убедительнее. Но сегодня убедимся сами.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Выборы президента

Сообщение wwfe » 05 фев 2012, 05:58

Юлия писал(а):Со ссылками было бы убедительнее. Но сегодня убедимся сами.

Уважаемая Юлия,
(1) ссылки обязательно приведу; лучше всего - ссылаться прямо на Кургиняна (но его сайты легко можно найти и самой; кроме того - сейчас его часто можно увидеть и услышать в эфире);
(2) вчерашний митинг показал гигантскую (по нынешним-то временам) численность;
(3) на нём присутствовали И путинисты (некоторые) ТОЖЕ;
(4) они - явно не преобладали, при этом - вписались в основную линию митинга (видимо, были предупреждены о том, что не следует АГИТИРОВАТЬ ЗА Путина);
(5) несомненно, путинщина НЕ МОГЛА НЕ попытаться использовать сей митинг в своих целях;
(6) отсюда - возможное (не факт, что оно было массовым) рвение некоторых администраторов (причём, в некоторых случаях, скорее всего - по их тупости и политической безграмотности: "раз против "болотных", значит, за Путина!");(7) некоторые политические группы присутствовали и на "болотном", и на "поклонном" митингах - и это ХОРОШО (напр., КПРФ);
(8) примерная численость митингов 4 февраля такова:
"поклонные" ~ 150 тыс. чел. (организаторы привлечены к административной ответственности за чрезмерное превышение заявленного количества участников);
"болотные" - 50 тыс. чел.;
ЛДПР - 1000 чел.;
"крысы" ("митинг" Новодворской и Борового) - 200 чел.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Выборы президента

Сообщение maiscii » 05 фев 2012, 12:12

Вот Кургинян молодец!Уважаю. Но как победить?
Сильная конкуренция против спец-служб. Кто - кого? Брать сегодня - никого не берут. Явно на выборы работают.
А завтра... Извините ребята!!! Сушу сухари! Их можно понять только так, ибо неделя пролетела, а никто не позвонил, никакой доп инфы нет: http://turchak.ru/voprosu/6432#com41490
"ЗОНА!" - передаю тебе привет! Я скоро к Вам присоединюсь!
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7