Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Luger Max Otto » 19 ноя 2011, 21:17

Николай Мирошниченко писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):Вот на днях наших лётчиков, в
Если бы руководство Таджикистана умело управлять своей даже не страной- семьёй, то родственника Рахмонова не повязали бы в России с килограммом наркоты. И всякое заокеанье тут не при чём. Рахмонов выступил как во- первых, человек, родственник которого не нашел лучшего способа зарабатывать на жизнь, чем болтаться в низовом звене наркоторговли- ну а во- вторых как крышеватель наркобизнеса. Первое- основание для того, чтобы он прекратил руководящую деятельность, второе- основание для того, чтобы он ушёл бы из жизни.



Макс Оттович, я чуть отвлекусь от дремучего Таджикистана. Это насчёт вашей фразы, которую я выделил крупным шрифтом. Она мне не даёт покоя тем, что отвлекает от происков заокеанья, которому выгодно, чтобы наркота ввозилась в Россию. Почему? Разлагает русское население, что в полном соответствии с известной директивой Алена Далеса, которую недооценивать, значит, совершать ещё и ещё раз предательство своему народу! Слишком уж явно она, эта директива, работает по всей стране. И этому органы Российской безопасности, нуждающиеся в срочной и, увы, лучшего слова не найдёшь, сталинской зачистке, должны уделять самое главное внимание. Иначе общественное моральное и физическое здоровье будет развиваться по принципу: дальше - хуже!


Не выгодно. Россия не только потребитель наркотив, но и компонет наркотрафика. Кроме этого, в России хватает толковых биологов и биохимиков- и я не исключаю например такой штуки как появления массового производства кокаина- ведь может найтись умелец, который таки засунет в старую добрую еколи цепочку, отвечающую за синтез кокаина. А это будет очень невесело- в первую очередь для американцев- основных потребителей этой штуки.
Далее. У тех же янки есть и более серьёзные противники, чем Россия.
что касается госбезопасности- то тут возможна только полная зачистка- сие, к слову, относится ко всем органам, называемым в России правоохранительными, невесть с чего...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Николай Мирошниченко » 19 ноя 2011, 22:00

Luger Max Otto писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):Вот на днях наших лётчиков, в
Если бы руководство Таджикистана умело управлять своей даже не страной- семьёй, то родственника Рахмонова не повязали бы в России с килограммом наркоты. И всякое заокеанье тут не при чём. Рахмонов выступил как во- первых, человек, родственник которого не нашел лучшего способа зарабатывать на жизнь, чем болтаться в низовом звене наркоторговли- ну а во- вторых как крышеватель наркобизнеса. Первое- основание для того, чтобы он прекратил руководящую деятельность, второе- основание для того, чтобы он ушёл бы из жизни.



Макс Оттович, я чуть отвлекусь от дремучего Таджикистана. Это насчёт вашей фразы, которую я выделил крупным шрифтом. Она мне не даёт покоя тем, что отвлекает от происков заокеанья, которому выгодно, чтобы наркота ввозилась в Россию. Почему? Разлагает русское население, что в полном соответствии с известной директивой Алена Далеса, которую недооценивать, значит, совершать ещё и ещё раз предательство своему народу! Слишком уж явно она, эта директива, работает по всей стране. И этому органы Российской безопасности, нуждающиеся в срочной и, увы, лучшего слова не найдёшь, сталинской зачистке, должны уделять самое главное внимание. Иначе общественное моральное и физическое здоровье будет развиваться по принципу: дальше - хуже!


Не выгодно. Россия не только потребитель наркотив, но и компонет наркотрафика. Кроме этого, в России хватает толковых биологов и биохимиков- и я не исключаю например такой штуки как появления массового производства кокаина- ведь может найтись умелец, который таки засунет в старую добрую еколи цепочку, отвечающую за синтез кокаина. А это будет очень невесело- в первую очередь для американцев- основных потребителей этой штуки.
Далее. У тех же янки есть и более серьёзные противники, чем Россия.
что касается госбезопасности- то тут возможна только полная зачистка- сие, к слову, относится ко всем органам, называемым в России правоохранительными, невесть с чего...




Ага, я вижу, от вас не ускользает тот факт, что наши страны взаимоповязаны.

Но я перескочу сразу через несколько логических пунктов. Времени нету. Я должен сейчас ехать в клуб, а до клуба надо ещё зятя заехать с днём рождения поздравить.

Как житель Британии я вам должен доложить, что кокаинят тут уже давно и на самый полный ход. Больше того. Хороший кокаин это роскошь. В основном употребляется химическую гадость, сильно укорачивающая жизнь пристрастившихся. Как правило, на дискотеках и прочих танцульках организована активная продажа из-под полы.

Тоже самое происходит в Америке и в других развитых странах.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Luger Max Otto » 19 ноя 2011, 23:02

Николай Мирошниченко писал(а):Ага, я вижу, от вас не ускользает тот факт, что наши страны взаимоповязаны.

Но я перескочу сразу через несколько логических пунктов. Времени нету. Я должен сейчас ехать в клуб, а до клуба надо ещё зятя заехать с днём рождения поздравить.

Как житель Британии я вам должен доложить, что кокаинят тут уже давно и на самый полный ход. Больше того. Хороший кокаин это роскошь. В основном употребляется химическую гадость, сильно укорачивающая жизнь пристрастившихся. Как правило, на дискотеках и прочих танцульках организована активная продажа из-под полы.

Тоже самое происходит в Америке и в других развитых странах.


Это да, роскошь. Растительные наркотики- они именно роскошь. Но принципиальная возможность получения кокаина теми же способами, которыми сейчас получают например глутамат натрия, копейки стоящий, есть. Проблем, конечно, немало- там например довольно длинную цепочку генома таскать надо, где- то 60 килобаз, такую плазмиду сделать очень непросто- если идти классическим путем. Но кто его знает, не такие штуки разгребались...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Босс » 22 ноя 2011, 16:06

Николай Мирошниченко писал :
Я житель Британии...и мне не даёт покоя тем, что отвлекает от происков заокеанья, которому выгодно, чтобы наркота ввозилась в Россию. Почему? Разлагает русское население, что в полном соответствии с известной директивой Алена Далеса, которую недооценивать, значит, совершать ещё и ещё раз предательство своему народу! Слишком уж явно она, эта директива, работает по всей стране.
Удивительная вещь : живу в России и никаких происков заокеанья не вижу, а ощущаю полный развал государственности из-за происков правящей шайки воров и жуликов.
А какой-то идриот слинявший за бугор вдруг пугает происками империализма...
Сынок, так возвращайся скорее в Россию , якобы так тобой любимую и борись с наркотой, а хрули нас на иглу НКВД подсаживать ?
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение wwfe » 22 ноя 2011, 16:42

admin писал(а):В номере "ЛГ" опубликована дискуссия в которой политологи разных поколений Александр ЦИПКО и Валерий СОЛОВЕЙ размышляют о самой острой и тяжелой проблеме наших дней - опасности русской национальной революции.

http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg182006/Polosy/3_1.htm

Вопрос:
1. Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива у русского народа?
2. Кто придет на смену русским?
3. Что ждет русскую культуру, язык, традиции в новом мире?

- Дискуссия нужная и полезная. Вещи называются своими именами и разоблачается бредово-глупейный миф о массовом "русском нацизме" и "русском расизме", придуманный как раз оголтелыми расистами и шовинистами, да только не русскими.
1. Историческая перспектива у русской нации не то, что "есть". Об отсутствии такой перспективы и говорить не приходится - это некорректно. Это то же, что говорить о "вечном двигателе".
2. Никто не придёт НА СМЕНУ русским - разве что естественная эволюция сделает их несколько другими.
3. Думаю, что и в части языка, культуры, да и традиций - перспективы самые благоприятные. Трудные времена минуют, крысы с визгом разбегутся, начнётся новый подъём. Хорошие традиции возродятся (а какие-то - уж и нет), а плохие... Кто его знает?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Босс » 22 ноя 2011, 17:44

Я сегодня в одном из отделов Организации был приглашён присесть попить чайку. На пару. Напарник - 60-летний черкесс по национальности,
давно живущий в России, но недавно посетивший "историческую" родину - Карачаево _ Черкессию.

Зашёл разговор о жизни "Там". Ответ - хрулёво.
Я осторожно (ощущая всем телом страх наказанья за "шовинизм") вспомнил о лозунге : "Хватит кормить Кавказ".

"Да - вдруг сказал старый черкесс - "давно пора прекратить потакать местным элитам, ворам и негодяям !"
Я разинул рот от удивления.
" На Кавказе ныне всякие малые народы будто дорвались до халявы, не простые люди, нет, а их так называемая "элита" и беспредел такой творится, что прости Господи. Надо ставить во власти на Кавказе русских, ну не местных и может вообще сделать один кавказский субъект"

о-п-р-с-т подумал я, русский национал - демократ, и не смог продолжать тему...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Юрий Болотов_ » 22 ноя 2011, 20:27

Босс писал(а):"Да - вдруг сказал старый черкесс - "давно пора прекратить потакать местным элитам, ворам и негодяям !"
Я разинул рот от удивления.
" На Кавказе ныне всякие малые народы будто дорвались до халявы, не простые люди, нет, а их так называемая "элита" и беспредел такой творится, что прости Господи. Надо ставить во власти на Кавказе русских, ну не местных и может вообще сделать один кавказский субъект"

о-п-р-с-т подумал я, русский национал - демократ, и не смог продолжать тему...

Ха, и Вы думаете, что если заменить нацменовских воров и коррупционеров русскими, все изменится как по-волшебству?
В таком случае тамошние абреки и джигиты быстро объединятся против общего врага.

Ключевое слово тут - "элита". Большевики ее просто физически ликвидировали "как класс"(кстати при активной помощи подобных "старых черкессов"), и на Кавказе воцарился мир и благорастворение воздухов. До нового пришествия капитализма.
Аватара пользователя
Юрий Болотов_
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:08

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Николай Мирошниченко » 25 ноя 2011, 03:20

Босс писал(а):Николай Мирошниченко писал :
Я житель Британии...и мне не даёт покоя тем, что отвлекает от происков заокеанья, которому выгодно, чтобы наркота ввозилась в Россию. Почему? Разлагает русское население, что в полном соответствии с известной директивой Алена Далеса, которую недооценивать, значит, совершать ещё и ещё раз предательство своему народу! Слишком уж явно она, эта директива, работает по всей стране.
Удивительная вещь : живу в России и никаких происков заокеанья не вижу, а ощущаю полный развал государственности из-за происков правящей шайки воров и жуликов.
А какой-то идриот слинявший за бугор вдруг пугает происками империализма...
Сынок, так возвращайся скорее в Россию , якобы так тобой любимую и борись с наркотой, а хрули нас на иглу НКВД подсаживать ?


А не пошёл бы ты куда подальше, урод безмозглый! Что ты обо мне знаешь, что сразу так оскорбляешь? Мне самому уже 60 лет стукнуло. Ты думаешь этот весь бардак и коррупцию в России ветром надуло? Заокеанье-то и постаралось при помощи своих агентов типа Горбача и прочих продажных компартийных тварей, внедрённых в чиновничью лестницу на всех государственных уровнях. Они-то и правят страну подальше от национальных русских интересов!
Последний раз редактировалось Николай Мирошниченко 29 ноя 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Босс » 25 ноя 2011, 06:28

Ты у нас с мозгами - бросить Родину, балдеть и от скуки писать изделека поучения ?
Очередной Ульянов - Ленин.
От таких как ты, ульянов - лениных, и пошло с 1917-го года уничтожение России, угробили все исторические пласты российского Общества и закусили крестьянством... С кровью.
Своим словоблудием оскорбляешь меня. И весь русский народ. Пшёл...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Николай Мирошниченко » 29 ноя 2011, 18:34

Босс писал(а):Ты у нас с мозгами - бросить Родину, балдеть и от скуки писать изделека поучения ?
Очередной Ульянов - Ленин.
От таких как ты, ульянов - лениных, и пошло с 1917-го года уничтожение России, угробили все исторические пласты российского Общества и закусили крестьянством... С кровью.
Своим словоблудием оскорбляешь меня. И весь русский народ. Пшёл...




Юдиот! Ты что делал в начале 90? Наверняка, под стол пешком ходил или уже в Израиле сидел на господдержке. Это сразу видно. Таких предательских чушил там со знанием русского - половина страны. Но это это важно.

Впрочем, и тех кто в Израиль драпанул я вполне понимаю. Выжить в России начала 90-х годов честному человеку, как и сейчас впрочем, невозможно. А ты несёшь оскорбительную чушь, придурок с высокомерной, но всё ж собачьей кличкой. Ни она, ни твоя предвзятая поза умнее тебя не делает.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3