Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение wwfe » 25 июн 2013, 17:19

Протокол заседания "координационного совета оппозиции":
http://kso-russia.org/sites/default/fil ... 062013.pdf
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 27 июн 2013, 14:58

А мне Собянин нравится. Ответственные посты у него занимают молодые симпатичные бабы. Как у Сердюкова и Путина. Наверное, доктора наук.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 27 июн 2013, 15:13

Понятно, что у Собянина всё схвачено. Но почему на всяческие "выборы" постоянно лезет Паук? Призывает подписывать за него. Кто сейчас помнит Паука?!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 27 июн 2013, 15:27

petrpetrovich писал(а):А мне Собянин нравится. Ответственные посты у него занимают молодые симпатичные бабы. Как у Сердюкова и Путина. Наверное, доктора наук.


У меня другой вопрос по поводу выборов. Неужели москвичи будуть голосовать за кого то, кто не из их города? Нет конечно. Поэтому я и ожидаю выборы только для того, чтобы увидеть дадут людям голосовать или опять нет. Понять это очень просто, если мэром выберут москвича, значит выборы были действительно настоящими, если опять будет не москвич, значит опять "своего" подсунули.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Luger Max Otto » 29 июн 2013, 15:22

petrpetrovich писал(а):Но почему на всяческие "выборы" постоянно лезет Паук?


По деньгам, естественно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Люся Снежок » 29 июн 2013, 17:24

Нормальный писал(а):Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Здесь, в общем-то, практически всем пофиг выборы мэра Москвы.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 29 июн 2013, 22:24

petrpetrovich писал(а):А мне Собянин нравится. Ответственные посты у него занимают молодые симпатичные бабы. Как у Сердюкова и Путина. Наверное, доктора наук.

Я думаю, что это совсем неплохо. Они еще способны к обучению, способны украсить жизнь. Их можно, например, научить танцевать канкан. А что, какие-нибудь старые истрепанные чувырлы были бы лучше? На которых тошно смотреть.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 01 июл 2013, 14:34

Жан Собакин писал(а):
petrpetrovich писал(а):А мне Собянин нравится. Ответственные посты у него занимают молодые симпатичные бабы. Как у Сердюкова и Путина. Наверное, доктора наук.

Я думаю, что это совсем неплохо. Они еще способны к обучению, способны украсить жизнь. Их можно, например, научить танцевать канкан.
А, может, сразу в постель. Я был в собянинской резиденции в Петровском парке. Там созданы хорошие условия для активного отдыха.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 01 июл 2013, 14:49

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):
petrpetrovich писал(а):А мне Собянин нравится. Ответственные посты у него занимают молодые симпатичные бабы. Как у Сердюкова и Путина. Наверное, доктора наук.

Я думаю, что это совсем неплохо. Они еще способны к обучению, способны украсить жизнь. Их можно, например, научить танцевать канкан.
А, может, сразу в постель. Я был в собянинской резиденции в Петровском парке. Там созданы хорошие условия для активного отдыха.


Если у него на работе есть клоны, то вероятно ими пользуюстя и по этому профилю тоже...
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 10 июл 2013, 12:39

http://vvv-ig.livejournal.com/2013/07/09/
Алексей Навальный не оставляет надежд поучаствовать в выборах мэра Москвы. С политической точки зрения, это серьезный шаг в его карьере - еще никогда блогеры не прыгали до уровня кандидатов в губернаторы за столь короткий срок. Точнее, еще никто из общественных деятелей в России не решался пойти на такие унижения ради того, чтобы потешить собственное самолюбие.

Шансов стать мэром у Навального практически нет - уверен, что он может рассчитывать лишь на 3-5% голосов и ко дню голосования эта цифра никак не сможет увеличиться в разы. Однако, Навальному стоит поставить "зачет" только за стремления, пусть даже они и похожи на игры деревенского барана с новыми воротами:

Любопытный поворот сюжетной линии. А почему бы не провести эксперимент и не дать Навальному поруководить Москвой? Здесь есть огромное поле работы по борьбе с коррупцией. Вот и пусть себя покажет. Вот тогда и можно будет дать ему настоящую оценку.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9