Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Простодыризм

Простодыризм

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 10 май 2013, 10:06

wwfe писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):.

В штабе в поддержку Алексея Навального в Кирове пошел обыск.

Как пояснили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, это связано с тем, что

8 мая вечером некто позвонил по телефону 02

и сообщил о том, что во временном офисе Навального на улице Орловской находятся экстремистские материалы. (с)


Изображение

- Бывают случаи и ещё "смешнее". В кавычках - потому что это не "обыск в поисках экстремистских материалов" (такие-то проводятся в отношении патриотической и националистической оппозиции сплошь и рядом - но почему-то соратниками г-на Навального в упор не замечаются, а то и - одобряются [!]), а подлинные трагедии: например, такой "забавный казус": два человека (и только эти два; других участников "преступления" - нет), которые друг с другом лично не знакомы (что совершенно не отрицается обвинением!), обвиняются - не более и не менее, как... В "заговоре с целью насильственного свержения конституционного строя Российской Федерации" - и приговариваются - один к 13 годам, другой - к 10 годам лишения свободы (дело Квачкова и Киселёва).
Навальненская компания (все эти Романовы, Немцовы и Ко) - ничуть против этого не возражает! Никаких тебе истошных криков о "сталинизме" и "правах человека"!..
Зато для них "узники совести" - Немцов, получивший... 15 суток - и финансовый махинатор Козлов...
Узнички такие...


М.б., хватит флудить ?
Вы уже по второму (а то и третьему )
кругу пошли :

viewtopic.php?p=263842
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 10 май 2013, 12:00

NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 10 май 2013, 12:17

NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Простодыризм

Сообщение wwfe » 11 май 2013, 06:03

Татьяна Яковлева писал(а):М.б., хватит флудить?
Вы уже по второму (а то и третьему )
кругу пошли...

- Господи!...
Дорогая Татьяна!
Вам ли - тысячекратно выставляющей одни и те же огромные фотографии (порой - без подписей) и из поста в пост нудно изобличающей одними и теми же словами (написанными почему-то гигантскими буквами, от которых "зашкаливает" компьютер) "маленький рост Путина" (видимо, в качестве "Главного - Самого Страшного И Бесчеловечного Преступления Режима") - говорить о... "Флуде"?!..
"Кругов"-то у Вас поболе наберётся, чем два или три! Много поболе!..
Я, по крайней мере, моим "флудом" ясно, осмысленно и содержательно (в отличие от Ваших плакатно-аршинных бесчисленных повторов) отвечаю на Ваш пост.
И мой ответ - не более повтор, чем то сообщение, на которое я отреагировал...
А чего Вы хотите? Какой реакции?..
Вы постоянно повторяетесь в тематике - а Вам (на это повторение) тоже отвечают "тем, что дорого и близко".
Вы любите писать о Навальном и Ко - а мне по душе Квачков и т.п.
В чём проблемы?..
А самое главное: что именно я написал неправильно?
Может быть, дела обстоят иначе, чем это представлено мной? Тогда - поправьте меня. Буду искренне благодарен.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Простодыризм

Сообщение wwfe » 12 май 2013, 05:05

- Вот, пожалуйста, Танечка, - это о других.
Но тоже - впечатляет:
http://maxpark.com/user/2955329494/content/957676
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Простодыризм

Сообщение wwfe » 12 май 2013, 05:34

А вот опять о Квачкове.
Очень характерная дискуссия.
Некто Kvark излагает последовательную правовую позицию в отношении "дела Квачкова" и удивляется тому же, чему удивляюсь и я, - почему Навальный, Немцов и Яшин, получившие по... 15 суток административного ареста - "узники (да ещё) совести (!!)", а Квачков и Киселёв, получившие - соответственно - 13 и 10 лет лагеря совершенно по методике 1937 года, - "не узники"?! И где же вышеозначенная совесть перечисленных "болотных узников" ("революционно-оппозиционно-правозащитная совесть"!), ежели они заступаются за "Пусси Райот" - и ни в какую не желают заступиться за настоящих политзэков?..
Друзья "болотных" отвечают Kvark`y руганью в адрес Квачкова и фактическими "рекомендациями" возрождения практики брежневских политпсихушек:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=101669
Хорош и правилен (на мой взгляд, конечно) комментарий некого Botinkin`a. Без изысков - а точно. Как будто специально для нашей Танечки написано.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 12 май 2013, 11:23

.

Изображение
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 13 май 2013, 11:22

NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 13 май 2013, 11:24

Изображение
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Простодыризм

Сообщение Татьяна Яковлева » 13 май 2013, 11:27

NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5