Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Фермер и медвепут

Фермер и медвепут

Re: Репортаж из деревни Нищеброды

Сообщение petrpetrovich » 03 окт 2013, 12:47

Жан Собакин писал(а):
petrpetrovich писал(а):Главный интерес Запада - превратить Россию в свой сырьевой придаток, что успешно осуществляет как раз Путин.

Если бы это было так, то Путина прославляли бы во всех западных СМИ.


Западные СМИ ещё не докатились до такого цинизма, чтобы прославлять Путина за подлость по отношению к своей собственной стране.
А вот премию "Квадрига" за успехи в перекачке россйиских углеводородов на запад, Запад Путину выписал. Кстати, учёного, возражавшего против присуждения Путину этой премии, не пустили в Россию.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Репортаж из деревни Нищеброды

Сообщение petrpetrovich » 03 окт 2013, 12:51

Жан Собакин писал(а):Путин против таких сволочей пока бессилен.

Путин вообще полный импотент. Пусть молится своему богу, что пока хоть труба выручает.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Репортаж из деревни Нищеброды

Сообщение petrpetrovich » 03 окт 2013, 13:58

Жан Собакин писал(а):(C.Лопатников) Один бывший посол одной страны в Болгарии, когда я его спрашивал с полгода назад про состояние дел в этой стране, (а я после этого знаю лет 20) описал ситуацию двумя словами: Задница. Полная.

Мой знакомый, периодически живущий в Болгарии говорит почти то же самое и пытается там продать свой домик. Никому не нужно?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Репортаж из деревни Нищеброды

Сообщение Жан Собакин » 03 окт 2013, 14:28

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):
petrpetrovich писал(а):Главный интерес Запада - превратить Россию в свой сырьевой придаток, что успешно осуществляет как раз Путин.

Если бы это было так, то Путина прославляли бы во всех западных СМИ.


Западные СМИ ещё не докатились до такого цинизма, чтобы прославлять Путина за подлость по отношению к своей собственной стране.
А вот премию "Квадрига" за успехи в перекачке россйиских углеводородов на запад, Запад Путину выписал. Кстати, учёного, возражавшего против присуждения Путину этой премии, не пустили в Россию.

Западные подонки будут приветствовать любую подлость, только бы она шла им на пользу.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Репортаж из деревни Нищеброды

Сообщение Жан Собакин » 03 окт 2013, 14:30

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):(C.Лопатников) Один бывший посол одной страны в Болгарии, когда я его спрашивал с полгода назад про состояние дел в этой стране, (а я после этого знаю лет 20) описал ситуацию двумя словами: Задница. Полная.

Мой знакомый, периодически живущий в Болгарии говорит почти то же самое и пытается там продать свой домик. Никому не нужно?

Хорошо Запад обоср.л Болгарию. Приятно посмотреть на дуpаков. Как они себя ушами по щекам звонко хлопают. И кина не нужно. А скоро и Украине впердонят между ягодичками.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8