Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Путин начал предвыборную кампанию

Путин начал предвыборную кампанию

Re: Путин начал предвыборную компанию

Сообщение SERGE » 11 ноя 2009, 11:44

Татьяна Яковлева. писал(а):.

Ньюсмейкеры Путина сварганили фантом некоего Дымовского с его непоколебимой верой в силы Путина - сильный ход, ничего не скажешь. :o :shock: :super_smilies101

Чем-то ответят ньюсмейкеры Дмитрия Медведева ? :?: :super_smilies073

Мне кажется, что толчком послужило все таки то самое интернетовское послание Медведева, на которое он просил писать в Кремль до востребования... Первым "громким" ответом было послание президенту некоего Калашникова. Громким именно потому что президент уже по телевизору ответил на это послание. На мой взгляд, Дымовский - этакое продолжение банкета. При чем, что интересно, по приезде в Москву Дымовский тут же позвонил на "Эхо Москвы". С точки зрения бытовой психологии, эти люди- резонеры. Кто-то из них собирается ломать систему, потому что система вроде как уже не способна сломать их. Другие видят себя в роли создателей новой системы, на фоне рухнувшей старой. Хорошо, если будет всего два-три таких человека. А что делать, если их будут сотни?

Чем меньше можно собрать мыслей в отдельном сообщении, тем больше откликов можно на него получить! Идеальный вариант - отдельно взятый вопль...
SERGE
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:45

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Сергей Жуков » 11 ноя 2009, 16:15

Вряд ли дело дойдёт до выборов. Как пишут серьёзные люди - в следующем году что то должно произойти, чтобы власть законно и добровольно перешла обратно в ВВП.
Где не будет лучше, там будет хуже, а от худа до добра опять недалеко
Сергей Жуков
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:03

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Luger Max Otto » 11 ноя 2009, 18:41

Сергей Жуков писал(а):Как пишут серьёзные люди - в следующем году что то должно произойти, чтобы власть законно и добровольно перешла обратно в ВВП.


Серьёзные люди? Не смеши мои тапочки!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18978
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Лариса » 11 ноя 2009, 21:57

Сергей Жуков писал(а):Вряд ли дело дойдёт до выборов. Как пишут серьёзные люди - в следующем году что то должно произойти, чтобы власть законно и добровольно перешла обратно в ВВП.

этому слуху уже год.
а что должно произойти?
хорошего уже в этом году мало.
http://slon.ru/articles/178295/
Позволь мне этот мир как следует запомнить.. (с)
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:09

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Татьяна Яковлева. » 12 ноя 2009, 15:02

Сергей Жуков писал(а):Вряд ли дело дойдёт до выборов. Как пишут серьёзные люди - в следующем году что то должно произойти, чтобы власть законно и добровольно перешла обратно в ВВП.


Дорогой Сергей, у Вас и сию секунду уверенность, что Медведев лишь греет кресло для Путина ? :?:

Не противоречу, не спорю - мне интересна Ваша точка зрения на только что окончившееся Послание Медведева.

Лично у меня много недоумений... ;)
Но цельного мнения пока нет. :?
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева.
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:32

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Лариса » 13 ноя 2009, 07:13

"Все это явно, очевидно, вопиюще не реформаторский подход. Это все равно, что поручить реформирование экономики, скажем, службе президентского протокола. Все происходившее во время зачитывания президентского послания говорит о реальной настроенности власти на консервацию системы и порядков в системе. А то, что она не достаточно современна - для них совсем не так уж плохо."
http://forum-msk.org/material/lenty/1732601.html
Позволь мне этот мир как следует запомнить.. (с)
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:09

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Татьяна Яковлева. » 13 ноя 2009, 11:16

Сергей Жуков писал(а):Вряд ли дело дойдёт до выборов. Как пишут серьёзные люди - в следующем году что то должно произойти, чтобы власть законно и добровольно перешла обратно в ВВП.


Проскакивала инфа, что над этим вопросам плотно работает Березовский вкупе с Павловским - своей шестёркой по проталкиванию Путина в президенты десятилетие назад.
На старом форуме была большая тема об этих планах.
Но представленные ссылки и документы уничтожены вместе с форумом.

Какие сейчас можно найти доказательствва этого ? :?:
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева.
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:32

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Татьяна Яковлева. » 13 ноя 2009, 12:35

Сергей Жуков писал(а):Вряд ли дело дойдёт до выборов. Как пишут серьёзные люди - в следующем году что то должно произойти, чтобы власть законно и добровольно перешла обратно в ВВП.


Так может быть. уже и началось то, что "должно произойти ? :?:
И Дымовский, вызванный из небытия, должен послужить спусковым крючком того, что "должно произойти ? :?:

Сейчас включила "Эхо", что послушать мнения о Послании.
Куда там !
Медведев забыт прочно.

С огромным ажиотажным накатом, напомнившим "грозы" катастройки, взахлёб рассказывается о том,
что в Питере и других городах уже огранизуются выступления и шествия милиционеров, вдохновлённых примером верного путинца Дымовского.
Что восстали правоохранительные органы - прямо мозговой штурм по накатанному когда-то образцу.

Далее - возможный вариант - вина будет возложена на Медведева,
а Путин - звезда и светоч Дымовского, который только ему и верит свято,
будет якобы призван "восставшими массами " ? :?:
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева.
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:32

Re: Путин начал предвыборную кампанию

Сообщение Лариса » 15 ноя 2009, 17:40

http://community.livejournal.com/dlinni ... 61919.html
Интересно, каким будет "наш ответ Чемберлену"? :D
Позволь мне этот мир как следует запомнить.. (с)
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:09

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1