Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Временная тема

Временная тема

Временная тема

Сообщение Татьяна Яковлева » 12 авг 2012, 16:10

Пока не знаю. куда пристроить.

По данным профессора Саратовского университета Н. Троицкого,
кумир нынешних либералов Столыпин за три года повесил 7,5 тысяч рабочих и крестьян по скоротечным безапелляционным «судам».

Сколько людей было повешено, расстреляно и угнано на каторгу даже без таких «судов», неизвестно.
Приблизительно за время столыпинщины репрессировано около полутора миллиона тружеников.

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Временная тема

Сообщение Luger Max Otto » 12 авг 2012, 16:30

Татьяна Яковлева писал(а):Пока не знаю. куда пристроить.

По данным профессора Саратовского университета Н. Троицкого,
кумир нынешних либералов Столыпин за три года повесил 7,5 тысяч рабочих и крестьян по скоротечным безапелляционным «судам».

Сколько людей было повешено, расстреляно и угнано на каторгу даже без таких «судов», неизвестно.
Приблизительно за время столыпинщины репрессировано около полутора миллиона тружеников.

.


Начнем с того, что я что- то не слышал о том, чтобы П.А. Столыпин хоть кого- то лично повесил. А продолжим- простым вопросом: по какому составу преступления предусматривалась смертная казнь- по "скоротечным безапелляционным «судам»"? А закончим- совсем нехитро: к чему это привело в рамках страны?

Вот для примера: после мятежа на "Очакове" был казнен такой лейтенант Шмидт. Скоротечен ли был суд? Была ли возможность апелляции? Была ли у подсудимого защита?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Временная тема

Сообщение wwfe » 13 авг 2012, 00:49

Татьяна Яковлева писал(а):Пока не знаю. куда пристроить.

По данным профессора Саратовского университета Н. Троицкого,
кумир нынешних либералов Столыпин за три года повесил 7,5 тысяч рабочих и крестьян по скоротечным безапелляционным «судам».

Сколько людей было повешено, расстреляно и угнано на каторгу даже без таких «судов», неизвестно.
Приблизительно за время столыпинщины репрессировано около полутора миллиона тружеников.

- Г-н Ельцин за один день ухайдакал 1,5 тыс. сторонников законной власти.
Посчитайте, сколько народу уморит Ваш кумир г-н Немцов (друг и последователь Ельцина) за три года, ежели дорвётся до штурвала.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7