Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Новости от товарища Бодряшкина

Новости от товарища Бодряшкина

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 06 мар 2012, 15:35

Блогеру и президенту Медведеву уголовники Ходорковский и Лебедев прислали прошение: мол, мотаем срок непонятно за что и зачем. "Как я их понимаю, - сказал президент, подписывая указ о проверке законности приговора, - я тоже отмотал срок непонятно за что и зачем".
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 06 мар 2012, 15:42

К денежной реформе. Вводится новая денежная единица - вексельберг. Сначала её думали сделать ценной бумагой - векселем Берга, - но потом решили: чего мелочиться! Один вексельберг равен ста миллиардам долларов США. 10 вексельбергов - бюджет России, удобно сосчитать! Большего числа Вексельбергов страна просто не потянет.
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Sidorov » 07 мар 2012, 03:18

Бодряшкин писал(а):Блогеру и президенту Медведеву уголовники Ходорковский и Лебедев прислали прошение: мол, мотаем срок непонятно за что и зачем. "Как я их понимаю, - сказал президент, подписывая указ о проверке законности приговора, - я тоже отмотал срок непонятно за что и зачем".

Ой, сядешь, Бодряшкин. А с другой стороны, одним сочувствующим старой деве Литературе больше в нашем бараке станет. Ждём!
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 15 мар 2012, 02:05

Товарищ Сидоров, русская Литература отнюдь не старая дева: её брали замуж и оплодотворяли великие авторы. Сейчас она вдова - её авторы кончились. Про "её" авторов вы поняли, почему я уточнил...
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение maiscii » 18 мар 2012, 09:48

Бодряшкин писал(а):Товарищ Сидоров, русская Литература отнюдь не старая дева: её брали замуж и оплодотворяли великие авторы. Сейчас она вдова - её авторы кончились. Про "её" авторов вы поняли, почему я уточнил...

Нет не вдова, она в приюте ожидает взрыва эмоций. ;)
А кто и что является родителем? Это руководству страны решать. Мы можем лишь, как сказал luger - воздействовать на них :!: :roll: На "Небожителей"
Как Тальков верно сказал, слушаю, на Яндексе в музе:
...Раздавая чины и награды
Тем,бездарным пронырливым гадам!
Настоящих и неподкупных сводила в могилу...

Прям пророческие на десятилетия слова. :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 12 авг 2012, 16:52

В Москве открылась ежегодная 10-я по счёту выставка-продажа «Секретный мир иностранного шпиона». Резиденты известных шпионских ведомств покажут и расскажут о своей бывшей и настоящей подрывной деятельности, и озвучат планы. На практических коллоквиумах опытные шпионы будут учить россиян как правильно и безопасно продавать военные и технические секреты, дадут темы спроса, озвучат таксы, а заинтересовавшихся, проверив на вшивость, завербуют. На предыдущих выставках выступали представители ЦРУ, МИ-5, "Моссада" – разведчики самых заинтересованных в разграблении России государств. Они изрядно поднадоели российской публике, поэтому на юбилейную выставку пригласили разведку Ватикана – с её малоизвестной организацией «Рустикус», образованной иезуитским орденом Ватикана, и печально известной псевдомонашеским орденом Ватикана «Opus Dei». Естественно, израильская разведка учинила кремлёвским организаторам форменный скандал: «Ну и пусть, что у «Рустикума» информацию закупает даже ЦРУ. Эти ватиканские организации не настоящая официальная разведка, а скорее инструменты влияния. Мы, мы – настоящие!»
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 19 сен 2012, 15:35

Стерхи, ведомые и брошенные президентом Российской Федерации, развернулись и естественным путём прилетели на кормёжку в Кремль.
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 19 сен 2012, 15:45

В приказном порядке Минобраз Российской Федерации во всех авиационных и аэрокосмический университетах открыл кафедры карманной тяги. "Хватит, отлетались! - заявил министр. - Стране позарез нужны востребованные рынком кадровые инженеры карманной тяги".
Последний раз редактировалось Бодряшкин 19 сен 2012, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 19 сен 2012, 15:50

В рамках разработки идеологии модернизации "Новой России", для высшего административно-чиновничьего аппарата разработан текст новой клятвы на преданность либеральной системе: "Клянусь кошельком!"
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Новости от товарища Бодряшкина

Сообщение Бодряшкин » 19 сен 2012, 16:09

Вот недавно решил отвлечься от неприятностей и подсчитать своих объедал: мыши, крысы, олигархи, медведки, "инвесторы", колорадские жуки и плодожорки, монополисты, футболисты, чиновники, комары, транснациональные корпорации, грачи, кошки, ЖКХ, слепни, кавказцы, глисты и солитёры, взяточники, цыгане, паразитические грибки, "друзья России", "враги России", мошенники всех мастей, заключённые, саранча, адвокаты, политики, тараканы, иммигранты... Миллионы, миллиарды объедал! Как жив до сих пор?..
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8