Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 11 июл 2021, 23:29

Он с лирой странствовал в ответе
За всё, что омрачало в свете
Слова и мысли высших муз,
В защиту девственности чувств...

;)
Как-то так....
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июл 2021, 00:01

Зёрнышко

Посей зерно! Взрастёт растение.
И в нём один лишь колосок!
А дальше что? Какое мнение
Получишь ты за жизни срок?
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 19 июл 2021, 09:36

В итоге, видим как сорняк
Разросся будто некий злак
Семян разбросанных в поля;
Не колосков, осыпавшихся зря.
А судеб, что умом, не сердцем
Пытались подойти, открыть в рай дверцу...
:roll:

Как не пишешь, а всё круг и около этого утверждения:

"Не знает полётов - укрытый законом.
Не мудр, где есть беспредельность.
Огонь ненавидит в борьбе со своим сердцем."
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июл 2021, 00:51

Не знаю сколько всего мерзкого необходимо испытать своей плотью, чтобы хоть как-то реабилетироваться, и реализоваться в полном смысле ранее высказанного.
Красиво "Рен-тв" поёт о связи природы с ВПК!
Но зачем нужно было тормозить мою деятельность на протяжении четверти века прошедшего, как в поэзии так и в работе водителем, ( всяк доверяя хламьё под списание, а не новую технику водителю без аварий с 1985 года стажем) не понимаю! Не могу понять ненависть ко мне от этих руководителей! Не могу понять силовиков, крышующих беззаконие в течении четверти века. Не могу понять такое свинское отношение к человеку, который даже последнюю свою радость в жизни используя во благо страны в течении семи лет, так и не имеет никакого понимания того, что он искренне работая, по-чести и совести становится всё беднее беднее. А государство богаче и богаче...
Не понимаю такого государственного свинства!!!
Не понимаю... :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июл 2021, 10:14

В добавок ко всему беззаконию, "Госуслуги" не пускают меня на сайт, ПРИСЫЛАЯ НА Е-MAIL -"для Вас есть важное сообщение от гос.структур, и запрашивая проверку на "БОТ", где клавиша "подтвердить" нерабочая. Все данные паспорта, снилс вводишь!
Но ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ!

:evil:

"ПОЭТ-БОМЖ" - В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВ!!!

Так что, не мечтайте становиться и воспитывать в себе искреннюю честность и совестливость! С первых шагов Вы начнёте наступать на глотку снобизму, жадности и ворам с рождения! Вот Вам реальная история загубленной жизни в течении половины века! Начиная с глумнения над слабым школьником в силу его постоянных заболеваний бронхитом после занятий физкультурой в школе 70-х; и до сегодняшнего дня. Когда он высказывает то, что во многом неведомо даже представителям "Международной гильдии писателей" и всяким силовикам, вплоть до главных представителей управлений всяких. Не стремитесь честно и по-совести нести "крест Господен." это всяк путь на "КРЕСТ", НА "РАСПЯТИЕ" глупым окружением!

Классик сказал: "не дорожи любовию народа". Но классик был застрелен в дуэли молодым! А здесь Вам открылась вся суть понимания Высшего слова, как понимания нахождения в этой жизни, что в АДУ! ДА И НЕ ТО, ЧТО...А ИМЕННО В АДУ КРУГ ОКРОВАВЛЕННЫХ РЫЛ, СМОТРЯЩИХ, И ЖЕЛАЮЩИХ ГИБЕЛИ ПОЭТУ-ПИСАТЕЛЮ, КАК В ДЕТСТВЕ БОЛЬНОМУ, СЛАБОМУ, НЕ УМЕЮЩЕМУ ОТВЕТИТЬ ЗА ИЗБИЕНИЯ.
ГОСУДАРСТВУ НЕ ОТВЕТИШЬ! ЗАДАВЯТ, КЕМ БЫ ТЫ НИ БЫЛ!
"ШАРАЖКА" 40-Х!!! Простите! Иначе это не назвать. :x
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июл 2021, 18:28

Вид моего телефона Blacberri-OS ( скрин)

И мне наплевать на то, что кто-то скажет, что я его купил не в России! Давите! Вижу Вас ублюдков! Давите и продолжайте по СП ли чем давите Псковские структуры , основательно до последнего используя мои силы! :evil:
Я вижу всю Вашу подноготную сучью! :twisted: И молчать об этом Вы меня не заставите!!! :twisted:
Напиши заявление хоть в ОСБ СК, хоть в ФСБ России!!!
Ты всяк, вне зависимости от заявлений останешься сидеть в дерьме! :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июл 2021, 18:59

Мне пришлось 50 лет от ГСВГ идти к Путину, президенту России! И дойду! Если ни у кого совесть не проснется в верхах! Если они так и не поймут того, что творилось в отношении честного человека!

Думается, что мой друг: Юрий Поляков понимает, что происходит в душе Александра МАЙ!

P/s
Самое время Юрий, написать пьессу о поэте!
СЮЖЕТ - ШИКАРНЫЙ!
( по дружбе в Facebook рекомендую)! 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 21 июл 2021, 21:27

Но это ещё не самое главное!
Суд Приморского района, по возврату денег на бездарно мною протаченных денег на сумму 230 тысяч, за неисполнение обязанностей "Федеральным центром защиты прав граждан" против даты на июль, назначен на 20-е сентября! :twisted:
КРУТО ОПУСКАЮТ ФИНАНСОВО МЕНЯ!

НЕТ! НЕ УЗРЕТЬ МНЕ ЖИЗНИ В ЭТОМ ВЕКЕ СНОБИЗМА И БЕЗЗАКОНИЯ ЮРИСТОВ ПИТЕРА, ТРЯСУЩИХСЯ ЛИШЬ ЗА СВОЙ ДОСТАТОК!
СДОХНЕШЬ, И ИМ В КАЙФ! ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧЕНЫ, СУД НАПИШЕТ ОТКАЗ!


Учить их? Этих идиотов? :twisted: юриспруденции...? :twisted:
ПИТЕР - ЭТО ПРОПАСТЬ!

ЯВНО, ЧТО ПОЭМА : "СЛЕДСТВИЕ" ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОПИСАНИЯ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО БЕСПРЕДЕЛА В СУДАХ!!! 8-)

"Норма"! Кто всулил больше "баблв" суду, тех в первую очередь!!! "Фантиков с обочины" - по остаточному принципу!!! :evil:
НЕ ВЕРЮ В ВОЗВРАТ 230 ТЫСЯЧ! :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 22 июл 2021, 10:02

Что произошло? Вновь возвращаясь к вопросам о том, что мы потеряли за прошедшие четверть века и более ранний срок.
Сразу отмечу, что гражданский кодекс как таковой, в отсутствии нравственно-этической работы с населением, не существует. Как следствие многие инстанции подведомственные; как то отделы опеки и прочие не работают должным образом во благо населения.
А частые обращения со всякими вопросами к президенту, решение которых не является его прямой обязанностью, показываю факт отсутствия знания ГК РФ многими руководителями, в свете неприменимости большинства статей оного, под формой государственности "всё решает суд"! .
Пусть суд. Но никакой суд не в состоянии ознакомиться с событиями четверти века беззакония. Никакой силовик не в состоянии учесть все аспекты доказательной базы нарушения законов, норм права человека-заявителя! Всяк на ( опять нет возможности правки текста ######)
упущенннеком аспекте судом будет принято решение об отказе, как факт дальнейшего уничтожения жизни заявителя при явно малом компенсационном смирении. Снижение ценности человеческой жизни - факт. Дальнейшее недоверие к судам, как объективно рассматривающим
Тема очень широка к описанию. Очень опасное время ныне...
Литературно описывать низости, падение интеллекта, сегодня становится чуть ли не критерием осмеивания строительства государственности.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 22 июл 2021, 10:40

Снижение ценности человеческой жизни - факт!
Рабочих специальностей достижения, высокая квалификация не учитываются в большинстве случаев на производствах - факт!
Профсоюзы и отдел кадров слепы - тоже факт!
Духовенство тоже отстранено, обособлено - факт!
По всему высказанному - "голова не ведает, что творят руки"! 8-)
От того и миллионы недовольных граждан. Зависть есть! Снобизм - есть! Алчность - есть! Высокомерие - есть!

"...В зал с народом, в ничтожество
Речь толкает во славу денег
Частнособственничество!" :twisted:
Человека нет. Сердец нет.... - тоже факт! 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3