Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 01 май 2021, 15:38

ПО ТРУПАМ НАРОДА БЕССОВЕСТНО, БЕСЧЕСТНО, КЛЕВЕЩА В СТОРОНУ АЛЕКСАНДРА МАЙ!!!
Вот суть деятельности!

Господь свидетель!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 06 май 2021, 12:38

"Пролетят ли птицы над площадью,
Над, Россия, главной твоей!?
Ведь Всевышнему так не хочется
Чтобы праздник мучил людей..

Я не знаю. Дождь убаюкивал,
Уводил от жизни в тиши.
По отливу ангел отстукивал,
Барабанил тему души..." :roll:
Последний раз редактировалось maiscii 07 май 2021, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 07 май 2021, 08:49

"За яйца дёрни! Сразу завизжат!
И ты во сне увидишь чудо!
Как будто маленьких котят
Топить несут, послеутробных..." :(
~~~ онлайн~~~
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 09 май 2021, 09:37

"
"УШЕЛ, КАК ДОЖДИК
СЕРЕБРОМ РАСПЯТ.."


И словно в полупрофиль
Смотришь в стену.
Окаменев от мерзостей всего,
Что на измене.


:twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 09 май 2021, 19:17

Дети, кого Вы видите во мне?

Просто иду по улице, никаким образом не привлекая внимания прохожих. Максимально скромно, максимально незаметно... А дети лет 2 в колясках детских при мамах своих, словно только я им нужен, а не мама, поправляющая лямки, шапочку; тянут ручку в мою сторону, что-то пытаясь спросить! Чужой им человек проходит мимо! Почему каждый ребёнок к тебе с таким вниманием? Чистые, непорочные детские души! Что они хотят от меня?

Берегите детей, уважаемые мамы! Не портите эти светлые, солнечные души новомодными игрушками!

Большего не скажу. Ибо не знаю, почему они ко мне так благосклонны. Не знаю я. Большинство людей считают меня некой мерзостью! Это вернее будет, точнее.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 09 май 2021, 20:18

И ненужно меня уверять в том, что будет после смерти, "Бизнес ФМ"! Говоря про "своего" Шарля Перро!
Вам крышу сносит уже более двадцати лет! Но при этом, не находится ни одного искренне честного, совестливого деятеля, который скажет, что он другой, правильный. И готов спонсировать весь пласт подготовки и издания произведений Александра МАЙ!

Не врите народу России, что способны отдаться чести и совести в полном смысле высказанного!
:roll:

:evil: противно слушать про Вашу лживую искренность :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 09 май 2021, 20:35

Вот только сдаётся, Вы ответите: "- Эту корову доит беспредел и беззаконие!"
Потому и боитесь связываться!
И я понимаю, что никак это "не стыкуется с налогообложением и силовиками" , такое "внебрачное" взаимодействие! :twisted:

Но никто не позвонит! Силы воли нет у бизнеса!
Нет достойной России веры в страну, где их бизнес!
Это бессмысленно, как и писал о том в 2000-х на Проза.ru!
Ничего не изменилось! Ах, нет изменилось! Вместо ВАЗ 2101, стояшей в 2000-х на Коммунальной во Пскове, ныне Мерседес 202-й с теми же номерами, но уже на Шамшева на Петроградке в Санкт-Петербурге. Кое-что изменилось... даже то, что Александр МАЙ ни единой рюмки не выпил.
Изменилось то, что читают меня сейчас люди "на веселе".
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 09 май 2021, 22:04

Не в радость рюмка в день рождения,
Когда не в радость жизнь вся.
Её ж за четверть века мнением
Гнобить всем в радость, месть неся.

А месть за что? За честь и совесть?
За то, что правду говоришь?

Прекрасно празднует "идилия"..... :twisted:

В каком году было высказано?
"ЗОЛОТЫМИ КРЕСТАМИ В НЕБО
ЗАХМЕЛЕВШАЯ СМОТРИТ РУСЬ!.."

Да Вы пьяные по самое не балуй по жизни!
Не понять Вам во веки Александра МАЙ!!!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 10 май 2021, 17:29

Ненавижу Интернет за сволочные деяния в невозможности исправить, удалить опечатки.

Тем временем отвечаю, что ныне нет способных людей озвучить текст "Отчий дом 2"!

Всё! Ша! Нет классического понимания написания музыки под гусли! Просто нет!

https://stihi.ru/2009/07/04/2906
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 11 май 2021, 10:09

Вот живёшь, типа... Нет! Существуешь в надежде на правосудие, в надежде на семью, в надежде на детей, в надежде на счастье. Надеешься, что государство и его власть хоть раз ответит на заявление силовикам должным образом, начав расследование. А его всё нет и нет в течении четверти века его нет! Сколько нужно терпения человеку на всё, что совершено? Сколько необходимо терпения после 1996-го, когда всё это начиналось, путём попыток отобрать машину Ваз 2101, путём попыток отобрать строй-материалы к строительству семейного дома подготовленных, квартиру разодрать, продать, алименты украсть!? И всё это при полном отсутствии общения с ребёнком, при нескольких покушениях на убийство! А ты всё терпишь, ждёшь правосудия! Подаёшь в отдел опеки, который на твоей стороне, в суд на Оспаривание отцовства... Но, всё, что ты делаешь, нещадно, по-бандитски отписывается отписками фактами отсутствия состава преступлений! Все действия, всё терпение и вера человека в правосудие сводятся в ноль! Юристы, которые видят всё это, уверяют, что дело Ваше выигрышно однозначно на 95%! Но и они спускаются в мерзость к денежной зависимости от пострадавшего! Снимают с него сначала 230 тысяч! Потом ещё одни, следующие снимают 80- тысяч! А ты обязан продолжать терпеть эти издевательства, продолжать верить лжи отписываемой силовиками! Тебя приучили верить! Вот только во что верить? В единственное лишь, что не однократно возвращаясь с того света, во Всевышнего, который вытягивает твою душу, судьбу из помойной ямы всех этих мерзостей!
Только ему вера! А где государство? Где силовики? Почему в международном сообществе есть понимание литературного слова, понимание дарования; а здесь, на Родине, в которую, я как поэт просто обязан верить и творить во благо народа, детей, семей и прочего, нет веры? Почему нет веры в то, что даже Всевышний ни единожды лишил жизни тех, кто покушался на жизнь мою? Цыганку, гадавшую на смерть мою по фото свадебному, убрал с пути! Руководителя одной из фирм Пскова так же убрал с пути, за свинское использование человека! Что мне приходилось видеть стаю волков пред своей машиной, движущейся по трассе! Сколько нужно терпения, чтобы веру в страну под названием Россия не убить окончательно в душе, с дарованием от Всевышнего?
Сколько терпения?
Скажи Москва! Обоснуй своими высокообразованными лбами, сколь силы духа нужно, чтобы не сгинуть, вытерпеть все эти мерзкие унижения? Нет у Вас ни силы ни воли, чтобы понять, что прлисходит в душе поэта-писателя! Нет! Ибо нет такой силы, способной по нескольку раз вытягивать человека с того света, только к пониманию того, что Вы игнорируете возможность уйти от одного слова того, кто пишет это!
Страшны строки в резюме на Стихи.ru странички Александра МАЙ! Очень страшны и опасны в заигрывании дальнейшем!
Да, боюсь писать, чтобы не убить кого!
Понимаете ли Вы это, противясь, игнорируя то, что пишу и написано уже. Не Вам страшно должно быть, а мне!!! :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4