Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 апр 2021, 14:21

Нет иного способа донести правду до народа!
Поэзию не понимаем! Всё, ша! Интеллект пал в "0"!!!
Так вот она правда:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 апр 2021, 14:26

ДВЕ ВЕДЬМЫ: - ЭТО КРУТО ДЛЯ ПОЭТА АЛЕКСАНДРА МАЙ!
ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ! Одна по жизни, другая по родне. И ведь сошлись в едином порыве против слова литературного именно во Пскове!
Никто это осознать не в состоянии. Даже цыгане Псковские, однажды лишившись своей ведьмы под средством гадания на смерть по моей свадебной фотографии! Никто не понимает сути происходящего в Высших сферах, о коих современные науки ни сном ни духом!
Давайте и далее поспорим, этак лет на пяток! ;)
НО ЭТО ФАКТ!
ОДНА ИЗ СЕЛА "КРИПЕЦКОЕ"! Где Михайловское, а где Крипецкое? Очнитесь литературные историки, поклонники Гончаровых!!!
ВТОРАЯ ИЗ "КАЛИНИНГРАДА"! Вообще не при делах в литературном понимании... А оболванить мозги могут всякому! 8-)
Но, не Поэту! 8-)

ВОТ ТАКОВА СУДЬБА ПОЭТА!!! :evil:
ТАКОВА СУДЬБА ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ ЛИТЕРАТУРНОГО СЛОВА!
Последний раз редактировалось maiscii 25 апр 2021, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 апр 2021, 14:49

И сразу расплакался дождик.
Он знает о чём говорю.
Поставь свой треножник художник!
Рисуй обо всём, что пишу!

Да, опечатка! Да, не на тУ букву нажал.
Так ведь человек пред Вами! Не Бог! :twisted:

Осознание и принятие этого за случившийся факт крайне сложно людям, в числе которых и силовики, вплоть до самого высокого, правительственного уровня!
Вижу, что это крайне сложно, в отличии от меня, свидетеля, имеющего свободу слова в высказывании обо всём непотребном обществу в литературном изложении.
Крайне сложно людям понимание того, что я могу как излечить боль ноги соседа, не спрашивая где она, как и могу словом погубить любого.
Но! Никто толком этого не желает принять и понять.
Всяк до сих пор в сомнении. А дождик усиливается. Природа понимает боль мою в душе, а люди нет. Снобизм, зависть и алчность правят страной.
Вот субботник отменили в Москве. Да и я сам, в порыве субботника в Питере промок до нитки! Что спрятаться в машину пришлось, включив печку на максимум и сиденье в подогрев. Человек. Просто человек. Но сколько кругом глупости, обмана и прочего, для любого мерзкого? Нет, мы этого не понимаем.
Грустно. Очень грустно....
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 апр 2021, 16:29

И нет у меня такого настроя, чтобы встречать день памяти( как духовенство обозвало день Победы в ВОВ) и свой день рождения в добром расположении духа!
Нет.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 апр 2021, 20:56

Взял в долг у поэта? Отдай как обещал! Не загоняй свою жизнь в тупик!
Обманул поэта? Признайся, что обманул. Ибо будешь обманут иным сто-кратно!
Украл у поэта? Не кари себя за плохую жизнь в дальнейшем. Верни, ибо станет значительно хуже, если не вернёшь! :twisted:

Проверено, доказано жизнью. :twisted:

Нет, это не злопамятность. Это независящие от поэта обстоятельства. Хоть поэта, как правило, отменная память, на произнесённые кем-то фразы типа: "Зачем тебе квартира, если ты одинок?!" или "У тебя, что, денег много, что подаёшь на генетику", не говорит о злобе. Это всего лишь косвенные доказательства обмана, мошенничества, имеющие в последствии лишь возможность понимания, описания человека, его психотипа в литературном изложении. А вот это уже как будет высказано; либо молнией ударит в сердца недоброжелателей, либо холодом окутает. Равносильно тому холодку, что мы испытываем перед критическим моментам в жизни, но чудом избегаете.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 26 апр 2021, 09:41

К этому, по сути и тянемся. Именно к адреналину. Хотим испытать в себе это опасное для сердец состояние. Тянемся к нему, читаем в надежде побороть низости, или чрезмерную доброту... ошибаемся в людях и вновь и вновь толкаем себя под испытание в выработке привычки в твёрдости характера. Потому и мним себя поэтами и писателями, в неполной мере осознав, что лишь гонимся за адреналином, а не создаём поле к формированию силы воли. А для этого необходимо пройти, не скрою, все круги ада. Только лишь, чтобы уметь возбуждать в душах волнение, ощущение холода, жара, всплеска молнии ли много ещё чего. Что через физическое восприятие увеличивает возможности не только к пониманию и осознанию, но и к дальнейшему развитию сущности.
"Труд облагораживает", "без труда не выловишь рыбку из пруда" и т.д, возвращаемся к признанным всем миром поговоркам.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 26 апр 2021, 21:51

Но вот опять "стучится в душу слово".

Даже представить невозможно о чём. Но пролетят два-три дня, и оно увидит свет. :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 27 апр 2021, 07:17

Вот и зацепило: "Шаг к смерти - шаг к победе!" - говорит ТВ Звезда.

Каждое слово - шаг. А жизнь мимо пролетает...
Простите, но это как-то несоразмерно с представлением о жизни. "Четверть века на передовой". :cry:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 28 апр 2021, 12:02

Опять Прокуратура Пскова пишет, что не в юрисдикции СК факты указывающие на мошенничество и иные противозаконные действия в отношении меня.

Что ж! Остаётся застрелить меня. И начать полноценное расследование по факту убийства Александра МАЙ силовиками г. Псков! :evil:

Что это за силовики? Которых носом чуть ли тыкаешь в факты.
А им наплевать на это.
Подскажите кто!!!
ВОТ ОНИ! ТЕ САМЫЕ "ПОДАРОЧКИ" К 9-МАЯ!!!

Всё обстоит на 100% именно так:

https://stihi.ru/2020/05/11/7898
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 28 апр 2021, 13:42

Всё сделали по списку статей УК РФ!!!
Осталось последнее, "незавершённое" дело! :twisted:
Они считают, что ад, который они мне устроили в течении десятилетий, оставив ни с чем, это норма жизни. И как честных следователей снимать с дела за то, что она увидела левый КУСП, и как звонить, приглашать, во Псков, чтобы "закрыть" по тут-же сфольсифицированным обстоятельствам, они прекрасно знают! Вот только законов там явно нет!

Единственное у них осталось: приехать на Петроградку и нагло в камеры расстрелять поэта!

Может быть они верно сказали, что это не в их уже обязанностях, а в обязанностях ФСБ РФ!? :twisted:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5