Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "Грузчики библиотечных полок"-a new time

"Грузчики библиотечных полок"-a new time

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 25 окт 2021, 11:09

Вопрос номер 2 на чём должно быть основано спокойствие моё, что творящееся беззаконие в отношении меня, ССП и силового блока, не уничтожат, к примеру, мой очередной автомобиль? Они же так и решают свои вопросы!
Услышали, что кто-то им "яму копает", так сразу шаг на опережение! :twisted: И это как закон в поддержку и защиту их благосостояния!
Простите, но я не нахожу ни одного здравого довода в пользу спокойствия! 8-) уголовные преступления не расследуются в течении десятилетий. Преступники получают большие звания, обрастают связями, знакомствами, взятками... скажете нет? А хутора, коттеджи близ границы, за...круг озёр Псковского, Чутского...и многое иное, что никак не может быть порушено! :twisted: Как же так? Столько трудов вложено.... :twisted:

Создаётся впечатление, что Псков это уже не Россия. Это либо Эстония, либо Латвия, либо Литва! Всё происходит точно так же со мною, как с одним латвийским блогером, не верящим в нападение России на его страну. Более того, могу с большой уверенностью сказать, что у многих представителей, как бы они это не скрывали, как и у их родственников двойное гражданство. Этот аспект был распиарен по Пскову и области с 90-х! И им воспользовались многие.
Последний раз редактировалось maiscii 31 окт 2021, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 28 окт 2021, 18:18

Меня забавляет то, что многие в верхах так и не осознали чем и на основе чего спасается от covid-19 Александр МАЙ!
Им наверно невдомек, что их мозги читаемы мною давным-давно. Вот они почитывают некоторые стихи мои, в поисках выхода. А Александр МАЙ как был неимоверно спокоен, таковым и остался! Истерия - не мой конёк! ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 28 окт 2021, 18:32

https://stihi.ru/2021/10/20/4546

Не могу сказать, сколько людей поймёт смысл этих строк! ;)

Но справится ли нынешний бизнес с этим аспектом в борьбе с covid-19? Не знаю... 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 28 окт 2021, 20:23

Но судя по всему магазин гражданки Собчак на Малом СПб с темой covid-19 справляться не собирается относительно набора продаваемых овощей. Впрочем и "Лента" в той же теме. Истинно русские овощи им по боку! 8-)
"Перекрёсток" боле-менее с "Магнитом"... Хоть эти работают. ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 28 окт 2021, 21:12

Вот сейчас я организую дефицит одного из сельскозозяйственных продуктов!

Рецепт к поднятию настроения ребёнка, и отвлечению его от смарт-фона и прочей чуши интернетовской. Выступаю как мама семьи, поскольку нахожусь на кухне и натираю черную редьку с морковкой... на тёрке не слишком мелкой.
И тут начинается ажиотаж от явного восторга потребления этого продукта, слегка подсоленного и заправленного натуральным нерафинированным маслом! :lol:
В магазинах, от ощущения истинно русского рецепта начинается ажиотаж на этот продукт! Запросы в С/Х увеличиваются в разы в свете пандемийного идиотизма! ;)

Я в чём-то соврал? Вроде нет. Всё так и есть в моей стране.


Про репу пока молчу.... рано или поздно мы поймёт ценность этих С/Х культур. Всё так и будет! 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 31 окт 2021, 20:24

А "литераторы" сегодня таковы! ;)
Думаю, что многим это будет "по нраву"! А мне, что слону дробина! :D
Александр МАЙ 31 октября 2021 года в 18:48
Вы графоман и бездарь в литературном слове! Скалу на Вашу голову сбрасываю!!!

Мила Вздор 31 октября 2021 года в 19.00

иди на @уй




Вот такая ныне вздорная и совершенно безмозглая молодёжь!

Соответственно, мне пришлось эту безмозглость заблокировать на сайте Стихи.ru 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 31 окт 2021, 20:37

Но примет ли во внимание этот факт литературное сообщество? Примет ли решение по запрету этой дамы публиковаться на сайте за подобные действия, в наказание как на Стихи.ру, так и на Проза.ру ?

ВОТ ЭТО ВОПРОС! 8-)


53 МИЛЛИОНА! ЭТО НОРМАЛЬНО? ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СП?
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 31 окт 2021, 21:39

Но самое страшное не то, что пишут люди, которые с тонкостями литературы не знакомы, а сами эти люди; психически явно несдержанные, неустойчивые, способные на страшные преступления. ( нецензурщина-лишь картина мира человека, маленький звоночек)Слово - одно! И смирение со словом, с идеологией слова этически нравственного, им не дано. Одна малая проверка по жизни и мы увидим преступника!
Многие говорят, "Поэты, не от мира сего!" но многие ли понимают, как опасны бывают обществу псевдо-поэты? :roll:

Нужно ли мне, знающему психологию с позиции бывшего сотрудника УР и поэта-писателя, расписывать далее о том как подобного рода психические всплески являются от части причиной преступлений?

..... Вот тема. Опасная, проваленная тема представителями СП!!!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 01 ноя 2021, 18:34

Нет ребята. Сегодня первый день после отпуска и...

Тут вновь подтвердилась расхлябанность нынешних слесарей. Всеми известная фирма по стране, под названием "Евроавто "! Но как мне высказаться позитивно о ней, если после замены передних ступичных подшипников, на пробеге в 140 км, я чуть ли не потерял передние колеса!!!

Повторяю! Провтехобразование умирает на корню. :evil: Автослесарей с умением нет! Про поэтов Вы видите чуть выше, каковы они.
Про водителей, не говорите мне, поэту-писателю, что я этого не вижу со своим, в водительском указанном опыте безаварийной работы с 1985-го, что я буду в чём-то не прав! 8-). Вы меня простите вновь, но не злиться на это Вы меня не заставите.
Люди, совершенно не понимают что я пишу, почему это делают!
Они, словно специально желают мне погибель!
Что дама, посылающая, сама не понимая того; что Корпорация "Евроавто"!

Я не знаю как кому-либо верить!
Круг меня
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: "Грузчики библиотечных полок"-a new time

Сообщение maiscii » 01 ноя 2021, 18:45

постоянно по жизни скапливаются те люди, которые явно жизнью не дорожат; ни своей ни чужой.

А всё это происходит из-за воздействия на общество Интернета и прочей чуши низкоинтеллектуальной.
В принципе, я знаю что нужно и стране и "Евроавто" и литературному сообществу. ( номер авто в аватарке)
Но увы. Человек понимающий всё, что происходит не может быть признан властями, бизнесом потакающими этой безолаберности.
И я не верю, что ремонт сегодня и завтра утром будет успешен!
"ЕВРОАВТО" ЗАПРОСИТ МЕНЯ ДЕНЬГИ, ЗНАЯ КАК САМИ ОБЛАЖАЛИСЬ! :evil:

Я НЕ ЗНАЮ КАК ВОЗМОЖНО ВЫЖИТЬ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ПРОФЕССИОНАЛУ В ДЕЛЕ, В ЭТОМ МИРЕ! :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5