Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - С праздником Победы!

С праздником Победы!

Re: С праздником Победы!

Сообщение Агния » 11 май 2016, 19:37

Жан, не отвечайте ему, пожалуйста - ведь ему только этого и надо: прийти в праздничную тему и нагадить в ней
игнорируйте
нет его
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: С праздником Победы!

Сообщение Жан Собакин » 11 май 2016, 19:52

Агния писал(а):Жан, не отвечайте ему, пожалуйста - ведь ему только этого и надо: прийти в праздничную тему и нагадить в ней
игнорируйте
нет его

А он так и будет свои фекалии разбрасывать?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С праздником Победы!

Сообщение Агния » 11 май 2016, 19:57

даже у собаки угасает выработанный рефлекс, если его не поддерживать
вообще функция деградирует без тренировки
а мастурбация всё-таки не тренировка
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 21:19

Агния писал(а):Жан, не отвечайте ему, пожалуйста - ведь ему только этого и надо: прийти в праздничную тему и нагадить в ней
игнорируйте
нет его



А что это за "праздничная тема"? Для славословий, что ли? Кстати, Собакина я поздравил. Персонально. А он меня обhамил. А вы себя ярко проявили, поддерживая скудоумного негодяя, молодца!
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 21:21

Жан Собакин писал(а):А он так и будет свои фекалии разбрасывать?



В зеркало не пробовали смотреться? Сухим помётом бросаетесь, а на других валите. Нехорошо. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Austin Hunter » 12 май 2016, 10:46

Как говорил любавический раввин, и ты прав сын мой )
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: С праздником Победы!

Сообщение Austin Hunter » 12 май 2016, 11:00

Заспорили две ленточки: георгиевская и красная - какая из них важней ))
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 13 май 2016, 13:07

Austin Hunter писал(а):Заспорили две ленточки: георгиевская и красная - какая из них важней ))



Почему всем и всегда хочется куда-либо прислониться?
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Austin Hunter » 14 май 2016, 01:35

Егоров Г.В. писал(а):
Austin Hunter писал(а):Заспорили две ленточки: георгиевская и красная - какая из них важней ))



Почему всем и всегда хочется куда-либо прислониться?


Этого я не знаю. Я только думаю, что эти две ленточки символизируют два больших вопроса: русский и социальный. И ни тот, ни другой игнорировать невозможно.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 14 май 2016, 11:11

Austin Hunter писал(а):
Этого я не знаю. Я только думаю, что эти две ленточки символизируют два больших вопроса: русский и социальный. И ни тот, ни другой игнорировать невозможно.



Мне "русский вопрос" вообще не понятен. Прогресс – способ жизни социальных организмов. Социальных, а не национальных. К чему ведёт национальная исключительность хорошо ясно на примере Гитлера, в современности на примере нынешней Украины. Выпячивание национального это неизбежная рано или поздно деградация. Горожанин не имеет национальности. Он носит интернациональный пиджак вместо кимоно или расшитой рубахи, сидит в офисе с евроремонтом, передвигается на автомобиле производства международного концерна и ест интернациональные котлеты с гарниром из генетически модифицированной сои. Он, в отличие от деревенских и провинциальных, не ненавидит геев за то, что они занимаются любовью не так, как он, не ненавидит черных за цвет кожи, лысых за лысину, а свингеров за обмен женами и групповой секс. Он привык к комфорту и не собирается жертвовать им, собой и другими людьми ради идей.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4