Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - С праздником Победы!

С праздником Победы!

Re: С праздником Победы!

Сообщение Жан Собакин » 10 май 2016, 22:42

Егоров Г.В. писал(а):
Это неверные выводы. Ничего подобного либералы не считают. Никто из ваших "квазилибералов" не считает тех, кто "чтит память о павших" фашистами. Либералы поражаются профанации этой памяти. С начала войны прошло 75 лет. Те, кто действительно воевал, им сейчас должно быть никак не меньше за 90 (если не пошли с 16). Таких ветеранов практически не осталось. Мой дед умер ещё в 1973 году. Так кто же ходит увешанные кучами орденов и медалей? Это первое явление профанации. Второе явление. Все кассирши в "пятёрочке" нацепили пилотки, им сделали указание по начальству. Это идиотизм. Это глупо и пошло. Пошло одевать маленьких деток в подобие военной формы 1941 года. Полно всяких ряженых на празднике Победы.
Например вот этот генерал Изображение стоящий на Красной площади.
Которую разоблачили в Минобороны http://www.metronews.ru/novosti/v-minob ... V2VOETzvY/
И таких навалом. Это вторая профанация. Третья профанация, что Победой нельзя прикрявать полный дефолт государства перед своими гражданами. я имею ввиду квартиры для ветеранов. Очередь всё ещё имеется, пенсии жалкие, здравоохранение всё больше коммерциализируется, тарифы ЖКХ растут. Ветеранов поминают же всего лишь раз в году. И, наконец, четвёртое. Юлиан Семёнов не понаслышке знал что такое сталинские жернова. Он ещё в 1952 пытался вытащить своего отца Ляндреса с нар. Самого исключили из комсомола и института как сына врага народа. И дочь Ю.Семёнова открытым текстом пишет в книге про отца, когда после выхода романа "Отчаяние": "Отец открытым текстом заявил, что в течении десятков лет там (НКВД) работало немало фашиствующих садистов". К примеру он возмущался, что Вышинский лежит у Кремлёвской стены. И при этом говорил, что" это тоже самое, как закопать там Гимлера".
Или вот, цитирую: "Встреча со Скорцени в который раз подтвердила отцу: сталинизм и гитлеризм- суть две стороны одной медали. несколько разнились формулировки, но одинаковым было потребительски-презрительное отношение диктаторов к своему народу". Так это же не так. Гитлер не так уничтожал свой народ, как это делал сталин.

Твои перепевы из журнала ОГОНЕК 80-х уже наскучили.
Народ нашел стержень, около которого можно обьединиться, и слава богу. И твое мнение, поганое животное, никого не интересует.
Есть такая порода блогеров. В основном, это, на мой взгляд, укробандеровцы. Что бы ни произошло в России, они обязательно найдут "червоточинку" и начинают визжать от радости- опять противная рашка обоср.лась. Скоро она совсем развалится. Ты, похоже, из этой породы и есть.
Последний раз редактировалось Жан Собакин 10 май 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С праздником Победы!

Сообщение Агния » 10 май 2016, 22:48

да ладно
он злобный и несчастный
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 07:38

Жан Собакин писал(а):Твои перепевы из журнала ОГОНЕК 80-х уже наскучили.

Наскучили - не читайте. А вы тем более отвечаете. Правда в hамской и быдляческой форме, но чего от вас ещё ждать.


Жан Собакин писал(а):Народ нашел стержень, около которого можно обьединиться, и слава богу.


Слово "объединиться" пишется с твёрдым знаком, а слово "Богу" , когда вы его славите с большой буквы. Что касается Объединения, то я его не вижу. А вижу войну всех против всех. То семью Гошта забили молотками, то рокеров расстреляли а Подмосковье, то 90-летнюю старушку заперли в квартире и она умерла от голода и жажды. Кстати, ветеран войны.


Жан Собакин писал(а): И твое мнение, поганое животное, никого не интересует.


Вы-с негодяй и hам. Но ваша брань на вороту не виснет. Больше того, из вашей пасти почитаю за честь. И животное это вы-с. У вас даже кликуха поганая, животная.


Жан Собакин писал(а):Есть такая порода блогеров. В основном, это, на мой взгляд, укробандеровцы. Что бы ни произошло в России, они обязательно найдут "червоточинку" и начинают визжать от радости- опять противная рашка обоср.лась. Скоро она совсем развалится. Ты, похоже, из этой породы и есть.



Вы напрасно мне тычете. Маленький вы ещё и глупый. Жизни не видели и не знаете. Но, естессно, hамства вашего это никак не извиняет. Что касается поисков "червоточины", то её и искать не надо. Они всегда есть в наличии. Например, читая вас я прихожу к убеждению, что червоточины вообще органически России присущи. Навешивание ярлыков, поиски врагов народа, готовность "держать и не пущать" при этом разглагольствуя про "скотоподобную массу" - это как раз ваш наглядный пример.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 07:46

Агния писал(а):да ладно
он злобный и несчастный



Да полно. Вы даже друг с другом не можете договориться, а других пытаетесь оценивать и навешивать ярлыки. Оставьте эти потуги - бесполезно.
А "Я разный -
я натруженный и праздный.
Я целе-
и нецелесообразный..."
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Омар Хаим » 11 май 2016, 08:15

Всё-таки "Покровские ворота" смотреть вредно:
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".

Аллес гемахт, Маргарита Павловна.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 09:02

Омар Хаим писал(а):Всё-таки "Покровские ворота" смотреть вредно:
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".

Аллес гемахт, Маргарита Павловна.



Её Анна Адамовна звали. А вы не стесняйтесь, присоединяйтесь барон к этому трэш-угару...
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Жан Собакин » 11 май 2016, 11:00

Егоров Г.В. писал(а):----------


Наскучили - не читайте. А вы тем более отвечаете. Правда в hамской и быдляческой форме, но чего от вас ещё ждать.

Твои испражнюльки, поросенок, я не читаю и не комментирую. Там нечего комментировать. Но когда ты все время тыкаешься пятачком в мои посты, мне поневоле приходится отвечать. Еще и пытаешься орфографии учить. Учитель....обосс.тый.

То семью Гошта забили молотками, то рокеров расстреляли а Подмосковье, то 90-летнюю старушку заперли в квартире и она умерла от голода и жажды. Кстати, ветеран войны.

Вот такое дрмо ты постоянно выискиваешь и пытаешься выдать за обобщенную картину. Что вытворял этот Гошт на своей должности, мы не знвем и поэтому не можем сказать, в какой мере он получил по заслугам. А старушку по-твоему, наказали за то, что она ветеран войны? Ты еще упомяни про дядю Петю, который соседям под крыльцо нагадил и сюда же приплюсуй, болван.
И это великий писатель, лауреат всевозможных премий. Второй Куприн.
Ты можешь потянуть только на репортера средней руки, из газеты ПРОЛЕТАРСКОЕ ЗНАМЯ. Сделать бледное фактографическое описание- вот предел твоих возможностей. У меня есть такой знакомый. Он все новости достает очень просто. Завел себе в милиции пару друзей, которые все криминальные новости знают первыми и ждет от них звонков. Когда позвонили, он берет бутылку коньяка и пошел на свидание. В какую-нибудь кафушку. И в ходе распития все пишет на диктофон. А потом чуть подредактировал- и в газету. Ты из той же породы.

И какой же это жизни я не видел, любопытно узнать? Клизмы, что-ли не мыл?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 15:38

Жан Собакин писал(а):Твои испражнюльки, поросенок, я не читаю и не комментирую. Там нечего комментировать. Но когда ты все время тыкаешься пятачком в мои посты, мне поневоле приходится отвечать. Еще и пытаешься орфографии учить. Учитель....обосс.тый.



Как я и предполагал.
"Все было пасмурно и серо,
И лес стоял, как неживой,
И только гиря gовномера
Слегка качала головой.
Не все напрасно в этом мире,
(Хотя и грош ему цена!),
Покуда существуют гири
И виден уровень gовна!" А.Галич
Ваш уровень гамна вы прекрасно, очередной раз, продемонстрировали. Изображение :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С праздником Победы!

Сообщение Жан Собакин » 11 май 2016, 17:16

Егоров Г.В. писал(а):йцукен

Все понятно. Заткнуть такой фонтан зловонной жижи, как ты, милок- задача невыполнимая. Ну, будь здоров, Пырдунэлло. Старайся воспринимать жизнь во всем ее многообразии, не отгораживайся от нее своими клистирами, резиновыми трубками, клизмами, кружками Эсмарха.
И никогда не грусти о том, что не сбылось.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С праздником Победы!

Сообщение Егоров Г.В. » 11 май 2016, 17:32

Жан Собакин писал(а):Все понятно. Заткнуть такой фонтан зловонной жижи, как ты, милок- задача невыполнимая. Ну, будь здоров, Пырдунэлло. Старайся воспринимать жизнь во всем ее многообразии, не отгораживайся от нее своими клистирами, резиновыми трубками, клизмами, кружками Эсмарха.
И никогда не грусти о том, что не сбылось.



Как может зловонная жижа, что-то оценивать? :lol: Не расставляйте акценты, не стоит. Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5