Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Омар Хаим » 11 апр 2013, 07:13

Агния писал(а):
АЕ, и давно у вас кофе стал среднего рода?
ну просто стОит на минутку отвлечься, как уже и здрасьти :(


И Вам, Аньез, не хворать ;)

Вы разве не заметили, что началась травля Ливанова со стороны академических сов и дятлов? Уже и рейтинги министров публикуют, где он на последнем месте.

А ворами академики были всегда, начиная с Александра Данилыча Меньшикова, первого российского академика иностранной академии наук (британской Королевской).

Про кофе Швейк говорил, а он ведь официально признанный князь Мышкин со справкой - ему грамматика не писана :D
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Омар Хаим » 11 апр 2013, 07:22

Sidorov писал(а):Обратите внимание, Историк: сразу после появления этой темы на форум вернулись Омар Хаим и Агния. Но если Вы против, больше не буду предпринимать подобных мер. :oops:


Историк недоволен отсутствием Елены Александровны. Так она же не знает ещё. Хорошо, я ей скажу, что открылось ;)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение _Fedor » 11 апр 2013, 14:03

началась травля Ливанова со стороны академических сов и дятлов
- это то наша наука хорошо умеет делать. Привыкли к методу авторитетов, а не логики. Им бы только облико - морале шить. Проходил эту хохмочку в молодости, да и потом периодически отзывы нелепые писали, а шваркнешь по ушам ответку, сразу или в кусты или юлить типа - да мы не то имели ввиду, да нас не поняли :)
ворами академики были всегда
у Ломоносова в книжке половина писем об этом, разворовывали казенную библиотеку и бабло и в его времена :)
Последний раз редактировалось _Fedor 11 апр 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Историк » 11 апр 2013, 17:47

Омар Хаим писал(а):
Sidorov писал(а):Обратите внимание, Историк: сразу после появления этой темы на форум вернулись Омар Хаим и Агния. Но если Вы против, больше не буду предпринимать подобных мер. :oops:


Историк недоволен отсутствием Елены Александровны. Так она же не знает ещё. Хорошо, я ей скажу, что открылось ;)


Тащите сюда Елену Александровну. А то соскучилась она по хорошей порке виртуальной за разные её глюпости-то и предерзости.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Историк » 11 апр 2013, 17:49

Austin Hunter писал(а):Ну от, почти все в сборе.

Спасибо, Сидоров, порадовали )))


Вот и дедулько ещё притащился. Кворум. Можно начинать.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Историк » 11 апр 2013, 17:57

Омар Хаим писал(а):Вы разве не заметили, что началась травля Ливанова со стороны академических сов и дятлов?


Ну и что сделал Ливанов для науки хорошего? А раз не сделал, то надо только пожелать, чтобы травля эта не ослабевала, чтобы она развивалась с большой интенсивностью, а академические дятлы поскорее бы его заклевали.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Агния » 11 апр 2013, 18:11

АН,
ваша проблема - в произвольно применяемых ассоциациях, которые даже я, бывает, не в силах считать
что-то произошло с изданием - всё страньше и страньше
какие-то фердыщенки то врут про храм и разжигают межконфессиональную рознь - это вы там отметили точно, то с Кантом и Калининградом запузырят что-то дичайшее, то обложат а-ля Шариков хорошую передачу Волгина по Достоевскому
вы там наведите порядок, а то мне недосуг
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Austin Hunter » 11 апр 2013, 19:01

Вспомнил ещё пару эпизодов с похожим комическим эффектом. Кажется, в "Новых амазонках" одна из стражниц очень похоже мигала одним глазом, признак неодушевлённого механизьма )))

Нет у меня тута проблем, Михалыч, просто озорую, радуясь встрече со старыми знакомыми ))

Намёки Ваши тонкие с трудом понимаю, но ответ Ваш вполне симметричен, в смысле мало понятен, так что за подыгрывание спасибо, ценю гибкость Вашего стиля ))

Тама - где это всё, возможно, и происходит согласно Вашему описанию - мне изрядно наскучило. Устал до жути и вчера заглянул сюда на секунду, чтобы хоть немного развеяться. Помогло, спасибо Якову )))

Удачи и Вам, Михалыч - и чтобы всегда и везде фост пестолетом, не поминайте лихом ) Меня и сюда таперича никакой внучок и внучка никакими калачами не заманит, только творческое явление ПАНа в его, не побоюсь сказать, гениальных маскерадных ипостасях )))

ПОКА-ПОКА!!!
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Егоров Г.В. » 12 апр 2013, 13:43

Austin Hunter писал(а):Ну от, почти все в сборе.

Спасибо, Сидоров, порадовали )))



И Главкрыс, и Обергоблин, и Дурилка картонная, и Нomo Ludens... Ну и мы - щепки влекомые.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Позитивная Россия о преодолении демографического кризиса

Сообщение Austin Hunter » 12 апр 2013, 15:19

Люденс, это верно подмечено )))

Такие способности редкость, ценю высоко ) Да и Вы, доктор, тоже имели дело со сценой, хоть и косвенно. Не думаю, что Вас это не позабавит )))
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4