Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Про Сталинградскую битву забыли...

Про Сталинградскую битву забыли...

Re: Про Сталинградскую битву забыли...

Сообщение Историк » 17 май 2021, 04:57

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Такими бестолковыми шавками, как ты, Жан, пытаются подпереть какой-нибудь тухлый режим.

А потом, по использовании, выкидывают их на помойку. Вас презирают ваши же хозяева.

На помойку уже вы поехали. Каспаров и Боровой уже там. Машутка Гессен со своим трансвестизмом слиняла. Вот уже Чолпон Геморроева в Латвию укатила. Потихоньку перебираются твари. Макандревич в Израиле, удаизм принял, шекели в тумбочку складывает. В мертвом море купается. Улицкая, тварь, уже убралась или нет, непонятно. Уже в школьную хрестоматию прорвалась, надо как-то выкидывать.


Но они же объективно не на помойке где-то, а известные люди в нормальных условиях, со своими бесспорными заслугами. Та же Улицкая, которую ты так не любишь, - талантливая писательница, которую читают и любят, достойная литераторша. Не чета, например, вздорному графоману Прилепину, с его бредом про Соловки.

Не то, что ты, Жан, который никто и звать тебя никак. И так будет всегда. Вот тебя твои хозяева, после использования, на помойку и выкинут. Кому ты нужен вообще. Ты как М.С. Паниковский. Ты голодранец.

Твои писания здесь - это уровень злобного лая подзаборной шавки, обиженной и обделенной.

Кстати, ненавижу, когда меня с кем-то обобществляют, даже с достойными людьми. Я всегда только сам по себе.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Про Сталинградскую битву забыли...

Сообщение Жан Собакин » 17 май 2021, 05:51

Историк писал(а):
Кстати, ненавижу, когда меня с кем-то обобществляют, даже с достойными людьми. Я всегда только сам по себе.

Сам по себе, не сам по себе, это безразлично. В любом случае ты принадлежишь к популяции шакалов, которые при малейшей возможности, с радостным визгом стараются нагадить России.

По заказу Ходорковского и Сороса, упыря и ходячего покойника, который давно уже умер, а его хитиновая оболочка волочится по белу светушку и отравляет атмосферу.

Изображение
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Про Сталинградскую битву забыли...

Сообщение Историк » 17 май 2021, 06:08

ОК, капитулирую! Жан меня разоблачил! :lol:
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Про Сталинградскую битву забыли...

Сообщение Жан Собакин » 17 май 2021, 06:15

Историк писал(а):ОК, капитулирую! Жан меня разоблачил! :lol:

Так ведь серуна разоблачить нетрудно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Про Сталинградскую битву забыли...

Сообщение Историк » 17 май 2021, 06:46

Жан не заметил смайлик, бывает.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24